Foto Chapa 2 , por Celso Kafu


Celso Alves Kafu apoia a Chapa 2

 

Anúncios

Diretoria Sindipetro-RJ 2014 a 2017


Fotos

dsca_0439 dscb_0350 dscc_0380

Lista

Correio Secretarias Estatutárias Coordenador                     Membros, telefone sindical (DDD 21), email
Administração e Patrimônio
administracao@sindipetro.org.br
Tania Tania Lisboa – tlisboa@sindipetro.org.br | tandre@sindipetro.org.br
Levi Figueiredolfigueiredo@sindipetro.org.br | levi.figueiredo@terra.com.br
Jose Maria – 99627-2876 – zegleison@yahoo.com.br | zegleison@ig.com.br
e-mail
Aposentados, Pensionistas e Previdência
aposentados@sindipetro.org.br
Roberto Ribeiro Roberto de Castro Ribeiro – 99603-0601 robertocribeiro@yahoo.com.br |
Jorge Rosa jorgearosa2@hotmail.com | jorgearosa@globo.com
e-mail
Assuntos Jurídicos
juridico@sindipetro.org.br
Paulo Moreira Paulo Moreira da Rocha – 99700-2609 – lilianerocha@openlink.com.br
Schopke – 99963-3662
Igorigorkrettli@yahoo.com.br | igorkrettli@gmail.com
e-mail
Finanças
financas@sindipetro.org.br
Soriano Soriano – 99963-3605 – franciscosori@gmail.com
Fernando Borges Leal – 99700-2427 – fernandobleal@yahoo.com.br
e-mail
Geral
sindipetro-rj@sindipetro.org.br
Emanuel Cancella Emanuel Cancella – 99951-6616 – emanuelcancella@uol.com.br
José Carlos Corrêascancorrea@superig.com.br
Celso Alves – 99700-2585 –  kafu0261@sindipetro.org.br
e-mail
Comunicação
imprensa@sindipetro.org.br
Espinheira Espinheira – 99952-0347 – espinheira@sindipetro.org.br
Vinicius vcp2002@yahoo.com.br
Arthur 
Ferrari – arthurferra@gmail.com
Paulo Moreira Rocha – 99700-2609 – lilianerocha@openlink.com.br
e-mail
Plataformas, Estaleiros e Logística Portuária e Aeroportuária
logistica@sindipetro.org.br
Hugo Hugo Fagundes – hugofagundes1@yahoo.com.br | hugofagundes1@gmail.com
Antonio Martins amartins13@uol.com.br
Buca Bucaresky – 99700-2525 – buca@centroin.com.br | buca.sindipetro@gmail.com
e-mail
Política e Formação Sindical
seforma@sindipetro.org.br
Antony Antony Devalle- 99700-2590 – antonydevalle@sindipetro.org.br | 1789a1871@gmail.com
Aureaaureatriz@gmail.com
e-mail
Relações Institucional, Comunitária e de Lutas contra as Opressões Eduardo Henrique Eduardo Henrique – 99700-2543 – eduardohenrique16@yahoo.com.br |eduardohenrique16@gmail.com
José Alexandrealexfarias@ibest.com.br
e-mail
Saúde, Meio Ambiente, Segurança e Novas Tecnologias
sms@sindipetro.org.br
Brayer Brayer Grudka Lira – 99700-2588 –  brayer@sindipetro.org.br
Nascimentojpfmvg@ibest.com.br
Iuriniurinramalho@sindipetro.org.br
e-mail
Setor Petroquímico e Afins
setorpetroquimico@sindipetro.org.br
Claiton Claiton Coffy – claitoncoffy@gmail.com
Denerdenerfabricio@gmail.com
Michel Arrudamichelfacs@gmail.com | michelarruda@petrobras.com.br
e-mail
Trabalhadores das Empresas Terceirizadas
terceirizados@sindipetro.org.br
Lucas Ferreira Lucas Ferreira-  96719-2274 –  lucasferreira@sindipetro.org.br
Gilberto – jgilberto61@yahoo.com.br
Marquinhosmarcossantos1959@yahoo.com.br
e-mail
Trabalhadores do Setor Privado
setorprivado@sindipetro.org.br
Ivan Luiz Ivan Luis – 99700-2416 – professorivanluiz@yahoo.com.br
Antonio Furtadoantoniofurtado64@yahoo.com.br
Helio Cunha – 99729-9915 – heliocunha01@oi.com.br | helio_cunha@oi.com.br
Correio Secretarias Extraordinárias Coordenador                     Membros, telefone sindical, email
e-mail
Extraordinária da Campanha “O Petróleo Tem que Ser Nosso” Munhoz Munhoz – 99963-3570 – munhozedfilho@gmail.com | munhoz@cutrj.org.br |edisonf@prof.educacao.rj.gov.br
Isnardfib@ig.com.br
e-mail
Extraordinária de Luta Contra as Opressões Natália Natalia Russo – 99748-0171 –  natalia.sindipetrorj@gmail.com
Charlescharles.sindipetro@gmail.com

Conheça a Diretoria de 2011-2014.
Conheça a Diretoria de 2008-2011
Conheça o resultado das eleições de 2005 .
Correio Geral do Sindipetro-RJ: sindipetro-rj@sindipetro.org.br

Em ordem alfabética

  1. Antony Devalle
  2. Antonio Furtado
  3. Antonio Martins
  4. Arthur Ferrari
  5. Aurea Beart
  6. Brayer
  7. Buca
  8. Charles
  9. Clayton Coffy
  10. Dener Fabricio
  11. Eduardo Henrique
  12. Emanuel Cancella
  13. Espinheira
  14. Fabiola Monica
  15. Fernando Leal
  16. Gilberto
  17. Helio Cunha
  18. Hugo Fagundes
  19. Igor Kretly
  20. Isnard
  21. Iurin
  22. Ivan Luis
  23. Jorge Rosa
  24. José Alexandre
  25. José Carlos Correa
  26. José Maria
  27. Kafu – Celso Alves
  28. Levi Figueiredo
  29. Lucas Ferreira
  30. Marquinhos
  31. Michel Fonseca Arruda
  32. Munhoz
  33. Nascimento
  34. Natalia Russo
  35. Paulo Moreira da Rocha
  36. Schpke
  37. Soriano
  38. Tania Andre
  39. Vinicius