Resultado da eleição para deputado federal no Rio de Janeiro


Veja aqui a votação no RJ para deputado federal nas Eleições 2018. Resultado com os candidatos mais votados e lista dos deputados eleitos no Rio de Janeiro para a Câmara dos Deputados

Resultado da eleição para deputado federal no Rio de Janeiro
  1.  ELEIÇÕES
  2.  RESULTADOS

COMPARTILHAR

Apuração encerrada

Candidato Votos *
Candidato Helio Fernando Barbosa Lopes 1720

 

Helio Fernando Barbosa Lopes Eleito

PSL

4,47%345234 votos
Candidato Marcelo Freixo 5050

 

Marcelo Freixo Eleito

PSOL

4,44%342491 votos
Candidato Alessandro Molon 4040

 

Alessandro Molon Eleito

PSB

2,95%227914 votos
Candidato Carlos Jordy 1777

 

Carlos Jordy Eleito

PSL

2,64%204048 votos
Candidato Flordelis 5593

 

Flordelis Eleito

PSD

2,55%196959 votos
Candidato Daniela do Waguinho 1545

 

Daniela do Waguinho Eleito

MDB

1,77%136286 votos
Candidato Otoni de Paula 2050

 

Otoni de Paula Eleito

PSC

1,56%120498 votos
Candidato Luiz Lima 1717

 

Luiz Lima Eleito

PSL

1,49%115119 votos
Candidato Talíria Petrone 5077

 

Talíria Petrone Eleito

PSOL

1,39%107317 votos
Candidato Delegado Antônio Furtado 1793

 

Delegado Antônio Furtado Eleito

PSL

1,35%104211 votos
Candidato Dr. Luizinho 1177

 

Dr. Luizinho Eleito

PP

1,34%103745 votos
Candidato Sóstenes 2577

 

Sóstenes Eleito

DEM

1,22%94203 votos
Candidato Rodrigo Maia 2587

 

Rodrigo Maia Eleito

DEM

0,96%74232 votos
Candidato Jandira Feghali 6565

 

Jandira Feghali Eleito

PC do B

0,93%71646 votos
Candidato Aureo 7733

 

Aureo Eleito

SOLIDARIEDADE

0,89%68414 votos
Candidato Wagner Montes 1010

 

Wagner Montes Eleito

PRB

0,85%65868 votos
Candidato Rosangela Gomes 1033

 

Rosangela Gomes Eleito

PRB

0,83%63952 votos
Candidato Hugo Leal 5510

 

Hugo Leal Eleito

PSD

0,82%63561 votos
Candidato Sargento Gurgel 1798

 

Sargento Gurgel Eleito

PSL

0,80%62089 votos
Candidato Vinícius Farah 1515

 

Vinícius Farah Eleito

MDB

0,75%57707 votos
Candidato Major Fabiana 1746

 

Major Fabiana Eleito

PSL

0,75%57611 votos
Candidato Pedro Paulo 2501

 

Pedro Paulo Eleito

DEM

0,73%56646 votos
Candidato Altineu Cortes 2269

 

Altineu Cortes Eleito

PR

0,72%55367 votos
Candidato Gutemberg Reis 1516

 

Gutemberg Reis Eleito

MDB

0,71%54573 votos
Candidato Paulo Ganime 3030

 

Paulo Ganime Eleito

NOVO

0,69%52983 votos
Candidato Marcelo Calero 2323

 

Marcelo Calero Eleito

PPS

0,65%50533 votos
Candidato Luiz Antônio 2727

 

Luiz Antônio Eleito

DC

0,65%50284 votos
Candidato Soraya Santos 2222

 

Soraya Santos Eleito

PR

0,63%48328 votos
Candidato Christino Aureo 1155

 

Christino Aureo Eleito

PP

0,61%47101 votos
Candidato Felício Laterça 1767

 

Felício Laterça Eleito

PSL

0,61%47065 votos
Candidato Márcio Labre 1752

 

Márcio Labre Eleito

PSL

0,61%46934 votos
Candidato Juninho do Pneu 2500

 

Juninho do Pneu Eleito

DEM

0,58%45087 votos
Candidato Benedita da Silva 1377

 

Benedita da Silva Eleito

PT

0,58%44804 votos
Candidato Lourival Gomes 1789

 

Lourival Gomes Eleito

PSL

0,54%41307 votos
Candidato Glauber Braga 5080

 

Glauber Braga Eleito

PSOL

0,52%40199 votos
Candidato Wladimir Garotinho 4488

 

Wladimir Garotinho Eleito

PRP

0,51%39398 votos
Candidato Chris Tonietto 1714

 

Chris Tonietto Eleito

PSL

0,50%38525 votos
Candidato Alexandre Serfiotis 5570

 

Alexandre Serfiotis Eleito

PSD

0,49%37526 votos
Candidato Clarissa Garontinho 9044

 

Clarissa Garontinho Eleito

PROS

0,46%35131 votos
Candidato Professor Joziel 1716

 

Professor Joziel Eleito

PSL

0,44%34274 votos
Candidato Daniel Silveira 1796

 

Daniel Silveira Eleito

PSL

0,41%31789 votos
Candidato Gelson Azevedo 3100

 

Gelson Azevedo Eleito

PHS

0,37%28216 votos
Candidato Chico d'Angelo 1210

 

Chico d’Angelo Eleito

PDT

0,34%26417 votos
Candidato Chiquinho Brazão 7070

 

Chiquinho Brazão Eleito

AVANTE

0,33%25817 votos
Candidato Paulo Ramos 1234

 

Paulo Ramos Eleito

PDT

0,33%25557 votos
Candidato Jean Wyllys 5005

 

Jean Wyllys Eleito

PSOL

0,31%24295 votos
Candidato Jorge Braz 1011

 

Jorge Braz

PRB

0,75%58113 votos
Candidato Benedito Alves 1020

 

Benedito Alves

PRB

0,67%51963 votos
Candidato Otavio Leite 4555

 

Otavio Leite

PSDB

0,65%50374 votos
Candidato Marcos Soares 2533

 

Marcos Soares

DEM

0,57%44262 votos
Candidato Dejorge Patrício 1001

 

Dejorge Patrício

PRB

0,57%44069 votos
Candidato Marcão Gomes 2277

 

Marcão Gomes

PR

0,53%40901 votos
Candidato Julio Lopes 1111

 

Julio Lopes

PP

0,53%40831 votos
Candidato Laura Carneiro 2525

 

Laura Carneiro

DEM

0,52%40212 votos
Candidato Dica 2219

 

Dica

PR

0,51%39225 votos
Candidato Leonardo Picciani 1580

 

Leonardo Picciani

MDB

0,50%38665 votos
Candidato Teresa Bergher 4525

 

Teresa Bergher

PSDB

0,48%37366 votos
Candidato Pedro Augusto 5580

 

Pedro Augusto

PSD

0,47%36382 votos
Candidato Leandro Lyra 3077

 

Leandro Lyra

NOVO

0,47%36360 votos
Candidato Marcelo Crivella Filho 1000

 

Marcelo Crivella Filho

PRB

0,46%35677 votos
Candidato Simão Sessim 1125

 

Simão Sessim

PP

0,44%34267 votos
Candidato Zé Augusto Nalin 2523

 

Zé Augusto Nalin

DEM

0,41%31756 votos
Candidato Wadih Damous 1322

 

Wadih Damous

PT

0,40%31160 votos
Candidato Ricardo Pericar 1705

 

Ricardo Pericar

PSL

0,40%30661 votos
Candidato André Lazaroni 1555

 

André Lazaroni

MDB

0,37%28783 votos
Candidato Chagas Bola 1707

 

Chagas Bola

PSL

0,36%28135 votos
Candidato Alexandre Valle 2290

 

Alexandre Valle

PR

0,35%27288 votos
Candidato Comandante Sergio Weydt 1747

 

Comandante Sergio Weydt

PSL

0,35%26897 votos
Candidato Raquel Stasiaki 1718

 

Raquel Stasiaki

PSL

0,35%26644 votos
Candidato Marcos Tavares 2728

 

Marcos Tavares

DC

0,34%26361 votos
Candidato Verônica Lima 1358

 

Verônica Lima

PT

0,34%26302 votos
Candidato Tio Carlos 7788

 

Tio Carlos

SOLIDARIEDADE

0,32%24959 votos
Candidato Ricardo da Karol 4458

 

Ricardo da Karol

PRP

0,32%24951 votos
Candidato Reimont 1333

 

Reimont

PT

0,32%24509 votos
Candidato Ezequiel Teixeira 1919

 

Ezequiel Teixeira

PODE

0,31%23646 votos
Candidato Ricardo Rangel 3000

 

Ricardo Rangel

NOVO

0,29%22746 votos
Candidato Pr. Alex Conçalves 1723

 

Pr. Alex Conçalves

PSL

0,29%22156 votos
Candidato Francisco Floriano 2580

 

Francisco Floriano

DEM

0,28%21556 votos
Candidato Deley 1456

 

Deley

PTB

0,28%21377 votos
Candidato Russo 7012

 

Russo

AVANTE

0,27%21194 votos
Candidato Papinha 1700

 

Papinha

PSL

0,27%21118 votos
Candidato Fabiano Oliveira 1733

 

Fabiano Oliveira

PSL

0,27%21080 votos
Candidato Caio Vianna 1203

 

Caio Vianna

PDT

0,27%21017 votos
Candidato Rubens Teixeira 1077

 

Rubens Teixeira

PRB

0,27%20896 votos
Candidato Jones Moura 5511

 

Jones Moura

PSD

0,27%20601 votos
Candidato Wilson Beserra 1500

 

Wilson Beserra

MDB

0,27%20597 votos
Candidato José Maria Rangel 1350

 

José Maria Rangel

PT

0,27%20591 votos
Candidato Nilton Salomão 4004

 

Nilton Salomão

PSB

0,26%19971 votos
Candidato Venissius 4450

 

Venissius

PRP

0,26%19946 votos
Candidato Comandante Ribeiro Afonso 1704

 

Comandante Ribeiro Afonso

PSL

0,26%19933 votos
Candidato Marco Antônio Cabral 1577

 

Marco Antônio Cabral

MDB

0,25%19659 votos
Candidato Zico 1412

 

Zico

PTB

0,25%19632 votos
Candidato Diney Marins 2377

 

Diney Marins

PPS

0,25%19162 votos
Candidato Felipe Bornier 9090

 

Felipe Bornier

PROS

0,24%18775 votos
Candidato Iranildo Campos 7717

 

Iranildo Campos

SOLIDARIEDADE

0,24%18599 votos
Candidato Luiz Sergio 1312

 

Luiz Sergio

PT

0,24%18461 votos
Candidato Luiz Carlos Ramos do Chapeu 2227

 

Luiz Carlos Ramos do Chapeu

PR

0,24%18159 votos
Candidato Dr. Aloisio Freitas 1201

 

Dr. Aloisio Freitas

PDT

0,23%18035 votos
Candidato David Miranda 5000

 

David Miranda

PSOL

0,22%17356 votos
Candidato Andreia Zito 5545

 

Andreia Zito

PSD

0,22%17302 votos
Candidato Sara Winter 2550

 

Sara Winter

DEM

0,22%17246 votos
Candidato Átila A. Nunes 1505

 

Átila A. Nunes

MDB

0,22%17208 votos
Candidato Roberto Motta 2030

 

Roberto Motta

PSC

0,22%17089 votos
Candidato Clébio Lopes Jacaré 1712

 

Clébio Lopes Jacaré

PSL

0,21%16153 votos
Candidato Dr. Dimas Gadelha 2535

 

Dr. Dimas Gadelha

DEM

0,21%16068 votos
Candidato Sargento Lopes 1290

 

Sargento Lopes

PDT

0,21%15887 votos
Candidato Luciana Boiteux 5008

 

Luciana Boiteux

PSOL

0,21%15839 votos
Candidato Tatiana Roque 5010

 

Tatiana Roque

PSOL

0,20%15789 votos
Candidato Dudu Soares 5530

 

Dudu Soares

PSD

0,20%15475 votos
Candidato Sub Oficial Bonifácio 1750

 

Sub Oficial Bonifácio

PSL

0,20%15305 votos
Candidato Celso Pansera 1301

 

Celso Pansera

PT

0,20%15287 votos
Candidato Dra. Leticia Costa 3111

 

Dra. Leticia Costa

PHS

0,19%14924 votos
Candidato Lecinho 1512

 

Lecinho

MDB

0,19%14912 votos
Candidato Roberto Sales 2510

 

Roberto Sales

DEM

0,19%14293 votos
Candidato Filipe Pereira 2020

 

Filipe Pereira

PSC

0,18%14073 votos
Candidato Danielle Cunha 1530

 

Danielle Cunha

MDB

0,17%13424 votos
Candidato Professor Franklin Santos 1701

 

Professor Franklin Santos

PSL

0,17%13279 votos
Candidato Otojanes Filho 7026

 

Otojanes Filho

AVANTE

0,17%12917 votos
Candidato Adilson Pires 1320

 

Adilson Pires

PT

0,17%12814 votos
Candidato Dr.ontiveros 1218

 

Dr.ontiveros

PDT

0,16%12477 votos
Candidato Mauricio Price 1715

 

Mauricio Price

PSL

0,16%12385 votos
Candidato Dr. Paulo Cesar 2255

 

Dr. Paulo Cesar

PR

0,16%12104 votos
Candidato Alfredão 5551

 

Alfredão

PSD

0,16%12016 votos
Candidato Paulo Santana 1760

 

Paulo Santana

PSL

0,16%11978 votos
Candidato Alessandro Lima 1799

 

Alessandro Lima

PSL

0,15%11957 votos
Candidato Capitão Mateus 1766

 

Capitão Mateus

PSL

0,15%11810 votos
Candidato Renato Cinco 5055

 

Renato Cinco

PSOL

0,15%11800 votos
Candidato Nelson Gonçalves 5590

 

Nelson Gonçalves

PSD

0,15%11683 votos
Candidato Comandante Sarmento 1702

 

Comandante Sarmento

PSL

0,15%11659 votos
Candidato Celso Barros 2512

 

Celso Barros

DEM

0,15%11490 votos
Candidato Julio Gonçalves 1055

 

Julio Gonçalves

PRB

0,15%11466 votos
Candidato Alexandre Prado 1776

 

Alexandre Prado

PSL

0,15%11426 votos
Candidato Danilo Funke 5018

 

Danilo Funke

PSOL

0,15%11337 votos
Candidato Ramon Carrera 4080

 

Ramon Carrera

PSB

0,14%11004 votos
Candidato Eliseu Kessler 5566

 

Eliseu Kessler

PSD

0,14%10848 votos
Candidato Cristiane Brasil 1414

 

Cristiane Brasil

PTB

0,13%10002 votos
Candidato Mauricio Lopes 3133

 

Mauricio Lopes

PHS

0,12%9561 votos
Candidato Dr Luis Fernando 4400

 

Dr Luis Fernando

PRP

0,12%9483 votos
Candidato Abelardinho 1223

 

Abelardinho

PDT

0,12%9450 votos
Candidato Marcelo Mérida 5520

 

Marcelo Mérida

PSD

0,12%9441 votos
Candidato Laydson 1520

 

Laydson

MDB

0,12%9165 votos
Candidato Dinho da Farmácia 2200

 

Dinho da Farmácia

PR

0,12%9137 votos
Candidato Rony Ferraz 3163

 

Rony Ferraz

PHS

0,12%8924 votos
Candidato Rommel 1770

 

Rommel

PSL

0,12%8899 votos
Candidato Dr Emanuel Torquato 4044

 

Dr Emanuel Torquato

PSB

0,11%8758 votos
Candidato Subtenente Bombeiro Valdelei 1758

 

Subtenente Bombeiro Valdelei

PSL

0,11%8721 votos
Candidato Mazinho do Sindicato 6554

 

Mazinho do Sindicato

PC do B

0,11%8702 votos
Candidato Pedra 5569

 

Pedra

PSD

0,11%8630 votos
Candidato Daniel Marques 4333

 

Daniel Marques

PV

0,11%8559 votos
Candidato Marcelle Cozzolino 4477

 

Marcelle Cozzolino

PRP

0,11%8500 votos
Candidato Almir Jóia 7078

 

Almir Jóia

AVANTE

0,11%8474 votos
Candidato Cowboy Beleza 1144

 

Cowboy Beleza

PP

0,11%8406 votos
Candidato Jamil Sabra Neto 1221

 

Jamil Sabra Neto

PDT

0,11%8404 votos
Candidato Enock Amaral 3119

 

Enock Amaral

PHS

0,11%8360 votos
Candidato Marcinho 1012

 

Marcinho

PRB

0,11%8235 votos
Candidato Ivania Martins 2555

 

Ivania Martins

DEM

0,10%7889 votos
Candidato Giselle Gomes 3021

 

Giselle Gomes

NOVO

0,10%7845 votos
Candidato Ricardo Salgado 2702

 

Ricardo Salgado

DC

0,10%7686 votos
Candidato Doutor Jorge Lucena 1731

 

Doutor Jorge Lucena

PSL

0,10%7407 votos
Candidato Alexandre Cardoso 5540

 

Alexandre Cardoso

PSD

0,09%7316 votos
Candidato Daniel Duque 3003

 

Daniel Duque

NOVO

0,09%7295 votos
Candidato J Chagas 7004

 

J Chagas

AVANTE

0,09%7241 votos
Candidato Dr. Carlos Victor 2745

 

Dr. Carlos Victor

DC

0,09%7180 votos
Candidato Zoinho 7770

 

Zoinho

SOLIDARIEDADE

0,09%7105 votos
Candidato Joaquim Rodrigues 1751

 

Joaquim Rodrigues

PSL

0,09%7090 votos
Candidato Eduardo Badu 4507

 

Eduardo Badu

PSDB

0,09%6892 votos
Candidato Geraldinho do Gelo 3130

 

Geraldinho do Gelo

PHS

0,09%6845 votos
Candidato Marcelo Dias do Bem 1774

 

Marcelo Dias do Bem

PSL

0,09%6655 votos
Candidato Rogério da Maquina 4410

 

Rogério da Maquina

PRP

0,09%6630 votos
Candidato Paulo Eduardo Gomes 5001

 

Paulo Eduardo Gomes

PSOL

0,09%6583 votos
Candidato Claus Rohr 1765

 

Claus Rohr

PSL

0,08%6548 votos
Candidato América Tereza 1596

 

América Tereza

MDB

0,08%6496 votos
Candidato Fernando Lopes 1212

 

Fernando Lopes

PDT

0,08%6389 votos
Candidato Adriano Passione 1222

 

Adriano Passione

PDT

0,08%6366 votos
Candidato Anderson Tegão 2719

 

Anderson Tegão

DC

0,08%6152 votos
Candidato Sultani 3017

 

Sultani

NOVO

0,08%6100 votos
Candidato Maurizio Spinelli 3033

 

Maurizio Spinelli

NOVO

0,08%6050 votos
Candidato Carolina Lacerda 1780

 

Carolina Lacerda

PSL

0,08%6010 votos
Candidato Glauco Kaizer 1233

 

Glauco Kaizer

PDT

0,08%5966 votos
Candidato Carlos Macedo 4456

 

Carlos Macedo

PRP

0,07%5758 votos
Candidato Pedro Werneck 1775

 

Pedro Werneck

PSL

0,07%5725 votos
Candidato Sandro Araujo 2303

 

Sandro Araujo

PPS

0,07%5697 votos
Candidato Claudia Horchel 1920

 

Claudia Horchel

PODE

0,07%5636 votos
Candidato Huguinho 4423

 

Huguinho

PRP

0,07%5620 votos
Candidato Marcus Vinicius 1755

 

Marcus Vinicius

PSL

0,07%5508 votos
Candidato Carlos Conrado 2767

 

Carlos Conrado

DC

0,07%5458 votos
Candidato Bambam Naval 1772

 

Bambam Naval

PSL

0,07%5438 votos
Candidato Dr. Veloso 5513

 

Dr. Veloso

PSD

0,07%5174 votos
Candidato Rogério do Salão 9022

 

Rogério do Salão

PROS

0,07%5165 votos
Candidato Gerciano 1211

 

Gerciano

PDT

0,07%5162 votos
Candidato Marcelo Itagiba 2300

 

Marcelo Itagiba

PPS

0,07%5074 votos
Candidato Edilan do Celular 4411

 

Edilan do Celular

PRP

0,07%5071 votos
Candidato Almeida 5554

 

Almeida

PSD

0,07%5047 votos
Candidato Geraldo Pudim 1554

 

Geraldo Pudim

MDB

0,07%5046 votos
Candidato Roque Cerqueira 1245

 

Roque Cerqueira

PDT

0,06%5005 votos
Candidato Victor Poubel 1190

 

Victor Poubel

PP

0,06%4789 votos
Candidato Misaias Machado 4520

 

Misaias Machado

PSDB

0,06%4700 votos
Candidato Rodrigo Borobia e Borobia 3040

 

Rodrigo Borobia e Borobia

NOVO

0,06%4697 votos
Candidato Dra. Cíntia Josane 3010

 

Dra. Cíntia Josane

NOVO

0,06%4663 votos
Candidato Bernard Tavares 5500

 

Bernard Tavares

PSD

0,06%4659 votos
Candidato Penha Bernardes 1533

 

Penha Bernardes

MDB

0,06%4605 votos
Candidato Cristina Bolsonaro 1917

 

Cristina Bolsonaro

PODE

0,06%4555 votos
Candidato Marcello Bittencourt 1721

 

Marcello Bittencourt

PSL

0,06%4543 votos
Candidato Dr. Fernando 4433

 

Dr. Fernando

PRP

0,06%4496 votos
Candidato Jerri Andrade Pires 3007

 

Jerri Andrade Pires

NOVO

0,06%4464 votos
Candidato Marcio Andrade 7755

 

Marcio Andrade

SOLIDARIEDADE

0,06%4427 votos
Candidato Pedro Canellas 1988

 

Pedro Canellas

PODE

0,06%4394 votos
Candidato Mauro Lobo 2526

 

Mauro Lobo

DEM

0,06%4392 votos
Candidato Gastão Reis 3070

 

Gastão Reis

NOVO

0,05%4194 votos
Candidato Ivan Macedo 1099

 

Ivan Macedo

PRB

0,05%4184 votos
Candidato Arildo Mendes 4343

 

Arildo Mendes

PV

0,05%4170 votos
Candidato Flavio Pacca 2038

 

Flavio Pacca

PSC

0,05%4118 votos
Candidato Prof Max 3132

 

Prof Max

PHS

0,05%4085 votos
Candidato Carlos Franco 1754

 

Carlos Franco

PSL

0,05%4067 votos
Candidato Taipan 1230

 

Taipan

PDT

0,05%4053 votos
Candidato Luciano Leal Tavares 7708

 

Luciano Leal Tavares

SOLIDARIEDADE

0,05%4010 votos
Candidato Carlinho Presidente 3131

 

Carlinho Presidente

PHS

0,05%3964 votos
Candidato Apostolo Paulo 3124

 

Apostolo Paulo

PHS

0,05%3947 votos
Candidato Laurinho 9040

 

Laurinho

PROS

0,05%3818 votos
Candidato Prof. Jeferson Barros 5045

 

Prof. Jeferson Barros

PSOL

0,05%3805 votos
Candidato Sandro de Moura 1778

 

Sandro de Moura

PSL

0,05%3767 votos
Candidato Waldemar Ávila 3141

 

Waldemar Ávila

PHS

0,05%3712 votos
Candidato Alan Maia 5030

 

Alan Maia

PSOL

0,05%3672 votos
Candidato Pedregal 7045

 

Pedregal

AVANTE

0,05%3626 votos
Candidato Fabio Brunelli 4050

 

Fabio Brunelli

PSB

0,05%3564 votos
Candidato Thiago Soares 1065

 

Thiago Soares

PRB

0,05%3535 votos
Candidato Rosana Rosa 5588

 

Rosana Rosa

PSD

0,05%3519 votos
Candidato Aline Lopes 1738

 

Aline Lopes

PSL

0,05%3514 votos
Candidato Drigão 1400

 

Drigão

PTB

0,04%3384 votos
Candidato Dr. Hugo Tristão 1090

 

Dr. Hugo Tristão

PRB

0,04%3378 votos
Candidato Nilton dos Anjos 5007

 

Nilton dos Anjos

PSOL

0,04%3370 votos
Candidato Nivaldo Pessanha 1255

 

Nivaldo Pessanha

PDT

0,04%3362 votos
Candidato Gegê do Açougue 4444

 

Gegê do Açougue

PRP

0,04%3353 votos
Candidato Pastor Sérgio Leite 1719

 

Pastor Sérgio Leite

PSL

0,04%3281 votos
Candidato José Muniz 1950

 

José Muniz

PODE

0,04%3271 votos
Candidato Ana Cristina 1710

 

Ana Cristina

PSL

0,04%3264 votos
Candidato Arilson de Carvalho 1773

 

Arilson de Carvalho

PSL

0,04%3160 votos
Candidato Professor Joao Neves 2010

 

Professor Joao Neves

PSC

0,04%3153 votos
Candidato Professor Davi Silva 1088

 

Professor Davi Silva

PRB

0,04%3146 votos
Candidato Dr. Romualdo Defensor 7090

 

Dr. Romualdo Defensor

AVANTE

0,04%3130 votos
Candidato Rosanne Garcia 3031

 

Rosanne Garcia

NOVO

0,04%3104 votos
Candidato Andre Machado 2504

 

Andre Machado

DEM

0,04%3071 votos
Candidato Enfermeira Mara Blanck 1979

 

Enfermeira Mara Blanck

PODE

0,04%3070 votos
Candidato Dra. Andreia Pádua 1484

 

Dra. Andreia Pádua

PTB

0,04%3050 votos
Candidato Pinheirinho 1112

 

Pinheirinho

PP

0,04%3034 votos
Candidato Gilson Cunha 4404

 

Gilson Cunha

PRP

0,04%2994 votos
Candidato Professor Calvinho 5585

 

Professor Calvinho

PSD

0,04%2967 votos
Candidato Alan Machado 5524

 

Alan Machado

PSD

0,04%2950 votos
Candidato Moisés Queiroz 3001

 

Moisés Queiroz

NOVO

0,04%2935 votos
Candidato Silvia Arão 2518

 

Silvia Arão

DEM

0,04%2929 votos
Candidato Isac do Emprego 5503

 

Isac do Emprego

PSD

0,04%2913 votos
Candidato Zé Ninguém 4455

 

Zé Ninguém

PRP

0,04%2897 votos
Candidato Paulão da Saude 1300

 

Paulão da Saude

PT

0,04%2862 votos
Candidato Mc Doca 7077

 

Mc Doca

AVANTE

0,04%2862 votos
Candidato Ivan Monteiro Carcara 3022

 

Ivan Monteiro Carcara

NOVO

0,04%2854 votos
Candidato Babá 5051

 

Babá

PSOL

0,04%2853 votos
Candidato Sargento Etiene 1764

 

Sargento Etiene

PSL

0,04%2830 votos
Candidato Enfermeiro Josimar 7060

 

Enfermeiro Josimar

AVANTE

0,04%2740 votos
Candidato Thedim 4545

 

Thedim

PSDB

0,03%2668 votos
Candidato Daniel Iliescu 6555

 

Daniel Iliescu

PC do B

0,03%2653 votos
Candidato Mae Flavia Pinto 1238

 

Mae Flavia Pinto

PDT

0,03%2636 votos
Candidato Xandrinho 7080

 

Xandrinho

AVANTE

0,03%2628 votos
Candidato Lica do São Roque 4567

 

Lica do São Roque

PSDB

0,03%2625 votos
Candidato Marcio do Inatran 3334

 

Marcio do Inatran

PMN

0,03%2612 votos
Candidato Prof Lucia Frota 2799

 

Prof Lucia Frota

DC

0,03%2611 votos
Candidato Profº Rogerio Duarte 7707

 

Profº Rogerio Duarte

SOLIDARIEDADE

0,03%2590 votos
Candidato Rondinele Vilhena 7022

 

Rondinele Vilhena

AVANTE

0,03%2565 votos
Candidato Coronel Costa Fernandes 4590

 

Coronel Costa Fernandes

PSDB

0,03%2556 votos
Candidato Anderson Quack 5009

 

Anderson Quack

PSOL

0,03%2548 votos
Candidato Cintia Teixeira 5012

 

Cintia Teixeira

PSOL

0,03%2537 votos
Candidato Professor Gustavo Jorge 2080

 

Professor Gustavo Jorge

PSC

0,03%2511 votos
Candidato Paulo Barata 4432

 

Paulo Barata

PRP

0,03%2503 votos
Candidato Pedro Rafael 5505

 

Pedro Rafael

PSD

0,03%2476 votos
Candidato Cristiane Carvalho 1729

 

Cristiane Carvalho

PSL

0,03%2423 votos
Candidato Sargento Firmino 1741

 

Sargento Firmino

PSL

0,03%2405 votos
Candidato Wellington Vicente 7776

 

Wellington Vicente

SOLIDARIEDADE

0,03%2386 votos
Candidato Pastor Flavio Cajueiro 7715

 

Pastor Flavio Cajueiro

SOLIDARIEDADE

0,03%2376 votos
Candidato Dr. J. Santana 1172

 

Dr. J. Santana

PP

0,03%2364 votos
Candidato Tiago Prates 2015

 

Tiago Prates

PSC

0,03%2328 votos
Candidato Alberto Sensato 1345

 

Alberto Sensato

PT

0,03%2306 votos
Candidato Ricardo Barcelos 7039

 

Ricardo Barcelos

AVANTE

0,03%2296 votos
Candidato Carlos Alberto Cruz 1200

 

Carlos Alberto Cruz

PDT

0,03%2292 votos
Candidato Kinho 5528

 

Kinho

PSD

0,03%2292 votos
Candidato José Rodrigues 3053

 

José Rodrigues

NOVO

0,03%2290 votos
Candidato Lil 1420

 

Lil

PTB

0,03%2274 votos
Candidato Dr. Vailson Lessa 2022

 

Dr. Vailson Lessa

PSC

0,03%2271 votos
Candidato Fabinho Bodinho 3123

 

Fabinho Bodinho

PHS

0,03%2269 votos
Candidato Marcos da Farmacia 3181

 

Marcos da Farmacia

PHS

0,03%2250 votos
Candidato Dr. Carlos Andre 1207

 

Dr. Carlos Andre

PDT

0,03%2220 votos
Candidato Rodrigo Borges 4511

 

Rodrigo Borges

PSDB

0,03%2217 votos
Candidato Edson Baíga 7008

 

Edson Baíga

AVANTE

0,03%2215 votos
Candidato Dr. Zaluar 1452

 

Dr. Zaluar

PTB

0,03%2212 votos
Candidato Mac Dowell Filho 1977

 

Mac Dowell Filho

PODE

0,03%2187 votos
Candidato Carlos Henrique 5596

 

Carlos Henrique

PSD

0,03%2169 votos
Candidato Dr. Josemar 7001

 

Dr. Josemar

AVANTE

0,03%2158 votos
Candidato Maria Carol 2121

 

Maria Carol

PCB

0,03%2141 votos
Candidato Carlos Dias 2588

 

Carlos Dias

DEM

0,03%2109 votos
Candidato Allan Caldas 5577

 

Allan Caldas

PSD

0,03%2093 votos
Candidato Leomar Valença 2772

 

Leomar Valença

DC

0,03%2082 votos
Candidato Washington 9027

 

Washington

PROS

0,03%2074 votos
Candidato Spiff 3178

 

Spiff

PHS

0,03%2069 votos
Candidato Juan Carlos 2345

 

Juan Carlos

PPS

0,03%2064 votos
Candidato Tati Pinheiro 3018

 

Tati Pinheiro

NOVO

0,03%2058 votos
Candidato Norma Demuner 5502

 

Norma Demuner

PSD

0,03%2014 votos
Candidato Dr. Washington Rosa 7723

 

Dr. Washington Rosa

SOLIDARIEDADE

0,03%2014 votos
Candidato Jomara Knoff 3005

 

Jomara Knoff

NOVO

0,03%1977 votos
Candidato Arnaldo Freire 3377

 

Arnaldo Freire

PMN

0,03%1963 votos
Candidato Vanessa Felippe 3321

 

Vanessa Felippe

PMN

0,03%1957 votos
Candidato Wallace Flay 7035

 

Wallace Flay

AVANTE

0,03%1957 votos
Candidato Carlão 3122

 

Carlão

PHS

0,03%1956 votos
Candidato Simone Saturnino Braga 1382

 

Simone Saturnino Braga

PT

0,03%1955 votos
Candidato Henrique Santoro 1931

 

Henrique Santoro

PODE

0,03%1942 votos
Candidato Adriano Pequeno 1910

 

Adriano Pequeno

PODE

0,02%1928 votos
Candidato Antonio José 4467

 

Antonio José

PRP

0,02%1921 votos
Candidato Rojas 3050

 

Rojas

NOVO

0,02%1912 votos
Candidato Coronel Carvalho 2509

 

Coronel Carvalho

DEM

0,02%1908 votos
Candidato Anderson da Saúde 5512

 

Anderson da Saúde

PSD

0,02%1906 votos
Candidato Alan Mota 4377

 

Alan Mota

PV

0,02%1904 votos
Candidato Tc Coronel J Villar 2005

 

Tc Coronel J Villar

PSC

0,02%1900 votos
Candidato Adolfo Furtado 1933

 

Adolfo Furtado

PODE

0,02%1898 votos
Candidato Luiz Barreiros 4533

 

Luiz Barreiros

PSDB

0,02%1884 votos
Candidato Rachel Ferraz 7777

 

Rachel Ferraz

SOLIDARIEDADE

0,02%1878 votos
Candidato Ted 7027

 

Ted

AVANTE

0,02%1857 votos
Candidato Gilberto Rodoviario 2003

 

Gilberto Rodoviario

PSC

0,02%1856 votos
Candidato Ramon Mello 7025

 

Ramon Mello

AVANTE

0,02%1832 votos
Candidato Dr Paulo Rodrigues 2777

 

Dr Paulo Rodrigues

DC

0,02%1829 votos
Candidato Luis Mauro 2000

 

Luis Mauro

PSC

0,02%1828 votos
Candidato Josiane Gomes 1236

 

Josiane Gomes

PDT

0,02%1825 votos
Candidato José Ricardo de Campo Grande 3161

 

José Ricardo de Campo Grande

PHS

0,02%1822 votos
Candidato T C Edson 7722

 

T C Edson

SOLIDARIEDADE

0,02%1817 votos
Candidato Fernandinho Shangrilá 5526

 

Fernandinho Shangrilá

PSD

0,02%1811 votos
Candidato Alexandre Trevisan Lubra 2757

 

Alexandre Trevisan Lubra

DC

0,02%1778 votos
Candidato Flavio Pacheco 1900

 

Flavio Pacheco

PODE

0,02%1770 votos
Candidato Almir Rangel 1188

 

Almir Rangel

PP

0,02%1762 votos
Candidato Raquel Borges 7005

 

Raquel Borges

AVANTE

0,02%1757 votos
Candidato Santiago 2740

 

Santiago

DC

0,02%1707 votos
Candidato Carlos Spata 3110

 

Carlos Spata

PHS

0,02%1706 votos
Candidato Marcos Vasconcellos 3191

 

Marcos Vasconcellos

PHS

0,02%1702 votos
Candidato Marco Furtado 2520

 

Marco Furtado

DEM

0,02%1694 votos
Candidato Tia Célia 2075

 

Tia Célia

PSC

0,02%1686 votos
Candidato Diogão Bem Melhor 4544

 

Diogão Bem Melhor

PSDB

0,02%1683 votos
Candidato Rolan 4465

 

Rolan

PRP

0,02%1680 votos
Candidato Leonardo Mello 1455

 

Leonardo Mello

PTB

0,02%1680 votos
Candidato Eliseu Duarte 7780

 

Eliseu Duarte

SOLIDARIEDADE

0,02%1677 votos
Candidato Pedrinho do Carteiro Amigo 2726

 

Pedrinho do Carteiro Amigo

DC

0,02%1669 votos
Candidato Fátima Cidade 4012

 

Fátima Cidade

PSB

0,02%1662 votos
Candidato Aurelio Valporto 4563

 

Aurelio Valporto

PSDB

0,02%1662 votos
Candidato Carlos Madureira 2711

 

Carlos Madureira

DC

0,02%1653 votos
Candidato Dra. Elizabete Sutter 1732

 

Dra. Elizabete Sutter

PSL

0,02%1639 votos
Candidato Sergio Paiva America 3107

 

Sergio Paiva America

PHS

0,02%1638 votos
Candidato Comandante Alexandre Coelho 2274

 

Comandante Alexandre Coelho

PR

0,02%1636 votos
Candidato Psicologo Marinaldo 1331

 

Psicologo Marinaldo

PT

0,02%1629 votos
Candidato Debora Oliveira 5544

 

Debora Oliveira

PSD

0,02%1622 votos
Candidato Dr. Eduardo Molina 2722

 

Dr. Eduardo Molina

DC

0,02%1617 votos
Candidato Aida 4310

 

Aida

PV

0,02%1615 votos
Candidato Prof. Niemeyer 1202

 

Prof. Niemeyer

PDT

0,02%1609 votos
Candidato Alexandrina Falcão 3185

 

Alexandrina Falcão

PHS

0,02%1598 votos
Candidato Jomar Bittencourt 7054

 

Jomar Bittencourt

AVANTE

0,02%1597 votos
Candidato Cardoso Gugu 1417

 

Cardoso Gugu

PTB

0,02%1595 votos
Candidato Nilson Duarte 5556

 

Nilson Duarte

PSD

0,02%1590 votos
Candidato João do Frete 3177

 

João do Frete

PHS

0,02%1588 votos
Candidato Laureano 7079

 

Laureano

AVANTE

0,02%1576 votos
Candidato Marzo Moreira 2712

 

Marzo Moreira

DC

0,02%1546 votos
Candidato Carlinhos Jacaré 5560

 

Carlinhos Jacaré

PSD

0,02%1536 votos
Candidato Dra. Glauce Fernandes 2031

 

Dra. Glauce Fernandes

PSC

0,02%1536 votos
Candidato Luciana Ramos 1756

 

Luciana Ramos

PSL

0,02%1527 votos
Candidato Dr. Tadeu Silva 1007

 

Dr. Tadeu Silva

PRB

0,02%1524 votos
Candidato Professor Edmilson Martins 5582

 

Professor Edmilson Martins

PSD

0,02%1524 votos
Candidato Coronel Guilherme Moraes 7020

 

Coronel Guilherme Moraes

AVANTE

0,02%1523 votos
Candidato Emanuel Garcia 1240

 

Emanuel Garcia

PDT

0,02%1509 votos
Candidato Dra. Simone Souza 4445

 

Dra. Simone Souza

PRP

0,02%1509 votos
Candidato Gustavo Ferreira 4010

 

Gustavo Ferreira

PSB

0,02%1504 votos
Candidato Prof. Manhães 3118

 

Prof. Manhães

PHS

0,02%1483 votos
Candidato Danilo Bastos Jr 1727

 

Danilo Bastos Jr

PSL

0,02%1476 votos
Candidato Gué da Nova Aurora 5572

 

Gué da Nova Aurora

PSD

0,02%1467 votos
Candidato Dr. Marcelo Reis 3113

 

Dr. Marcelo Reis

PHS

0,02%1462 votos
Candidato Fabiana Rocha 1279

 

Fabiana Rocha

PDT

0,02%1457 votos
Candidato Maura de Oliveira 3125

 

Maura de Oliveira

PHS

0,02%1434 votos
Candidato Anriete dos Trigêmeos 3153

 

Anriete dos Trigêmeos

PHS

0,02%1434 votos
Candidato Sergio Carvalho 3156

 

Sergio Carvalho

PHS

0,02%1423 votos
Candidato Pastor Lazaro Azevedo 2091

 

Pastor Lazaro Azevedo

PSC

0,02%1418 votos
Candidato Doutora Edianne Abreu 1790

 

Doutora Edianne Abreu

PSL

0,02%1413 votos
Candidato Dr. Magnelson 5515

 

Dr. Magnelson

PSD

0,02%1412 votos
Candidato Capitão Durval Ferreira 9001

 

Capitão Durval Ferreira

PROS

0,02%1388 votos
Candidato Rodrigo Gêmeos do Gás 1909

 

Rodrigo Gêmeos do Gás

PODE

0,02%1387 votos
Candidato Kedson do Boemios 1295

 

Kedson do Boemios

PDT

0,02%1374 votos
Candidato Tio Carlinhos 1713

 

Tio Carlinhos

PSL

0,02%1372 votos
Candidato Ronaldo Russo 4418

 

Ronaldo Russo

PRP

0,02%1363 votos
Candidato Serjão do Bumbo 6510

 

Serjão do Bumbo

PC do B

0,02%1362 votos
Candidato Augusto Pereira 3180

 

Augusto Pereira

PHS

0,02%1348 votos
Candidato João Carlos - Jk 4412

 

João Carlos – Jk

PRP

0,02%1341 votos
Candidato A Vera 7050

 

A Vera

AVANTE

0,02%1331 votos
Candidato Dra. Lenir Fortunato 2018

 

Dra. Lenir Fortunato

PSC

0,02%1328 votos
Candidato Denise Proença 3173

 

Denise Proença

PHS

0,02%1324 votos
Candidato Professor Leão 1321

 

Professor Leão

PT

0,02%1311 votos
Candidato Fernanda de Faria Queiroz 5044

 

Fernanda de Faria Queiroz

PSOL

0,02%1309 votos
Candidato Raminho 2011

 

Raminho

PSC

0,02%1302 votos
Candidato Professor Edson Luiz 7069

 

Professor Edson Luiz

AVANTE

0,02%1297 votos
Candidato Flavio Cavalcanti Jr 2332

 

Flavio Cavalcanti Jr

PPS

0,02%1295 votos
Candidato Tereza da Mariçaba 5581

 

Tereza da Mariçaba

PSD

0,02%1294 votos
Candidato Abiguar 7099

 

Abiguar

AVANTE

0,02%1291 votos
Candidato Elaine Negritude 1941

 

Elaine Negritude

PODE

0,02%1289 votos
Candidato Delegado Federal Marcelo 7711

 

Delegado Federal Marcelo

SOLIDARIEDADE

0,02%1280 votos
Candidato Benevenuto 7010

 

Benevenuto

AVANTE

0,02%1279 votos
Candidato Leila do Gás 5504

 

Leila do Gás

PSD

0,02%1277 votos
Candidato Paulinho Leopoldo 1267

 

Paulinho Leopoldo

PDT

0,02%1273 votos
Candidato Beto Moreira 5565

 

Beto Moreira

PSD

0,02%1262 votos
Candidato Dr Regis 7000

 

Dr Regis

AVANTE

0,02%1251 votos
Candidato Dr. Gusmão 4060

 

Dr. Gusmão

PSB

0,02%1243 votos
Candidato Borges 5522

 

Borges

PSD

0,02%1236 votos
Candidato Marcio Pinto 1017

 

Marcio Pinto

PRB

0,02%1231 votos
Candidato Domingos Freitas 4419

 

Domingos Freitas

PRP

0,02%1218 votos
Candidato Professor Marcos Ribeiro 5053

 

Professor Marcos Ribeiro

PSOL

0,02%1205 votos
Candidato Bezerra 3165

 

Bezerra

PHS

0,02%1193 votos
Candidato Magno Rosa 2232

 

Magno Rosa

PR

0,02%1191 votos
Candidato Alex Dias de Faria 1940

 

Alex Dias de Faria

PODE

0,02%1189 votos
Candidato Jefferson Leite 1477

 

Jefferson Leite

PTB

0,02%1189 votos
Candidato Clelson Vianna 1939

 

Clelson Vianna

PODE

0,02%1188 votos
Candidato Douglas Almeida 1923

 

Douglas Almeida

PODE

0,02%1185 votos
Candidato Prof Nilton Patricio 1037

 

Prof Nilton Patricio

PRB

0,02%1183 votos
Candidato Ambrozioni 4439

 

Ambrozioni

PRP

0,02%1170 votos
Candidato Rosiel Lima 5561

 

Rosiel Lima

PSD

0,02%1167 votos
Candidato Alex Brisola 2074

 

Alex Brisola

PSC

0,02%1164 votos
Candidato Mauro da Gloria 7760

 

Mauro da Gloria

SOLIDARIEDADE

0,01%1150 votos
Candidato Lú França 3322

 

Lú França

PMN

0,01%1142 votos
Candidato Emmanuel Viegas 1213

 

Emmanuel Viegas

PDT

0,01%1140 votos
Candidato Flavio Lima 9077

 

Flavio Lima

PROS

0,01%1137 votos
Candidato Téssia Lônica 4416

 

Téssia Lônica

PRP

0,01%1136 votos
Candidato Altaisa Teixeira 1708

 

Altaisa Teixeira

PSL

0,01%1128 votos
Candidato Carlos Siqueira 1418

 

Carlos Siqueira

PTB

0,01%1124 votos
Candidato Niltinho 3115

 

Niltinho

PHS

0,01%1107 votos
Candidato Zé do Mercado 2760

 

Zé do Mercado

DC

0,01%1106 votos
Candidato Derson 1261

 

Derson

PDT

0,01%1106 votos
Candidato Andre Ricardo 4523

 

Andre Ricardo

PSDB

0,01%1105 votos
Candidato Michele Naili 3032

 

Michele Naili

NOVO

0,01%1101 votos
Candidato Wander 1999

 

Wander

PODE

0,01%1092 votos
Candidato Helil Cardoso 3155

 

Helil Cardoso

PHS

0,01%1083 votos
Candidato Tia Raquel do Social 2502

 

Tia Raquel do Social

DEM

0,01%1079 votos
Candidato Robertinho 5034

 

Robertinho

PSOL

0,01%1075 votos
Candidato Pedro Brum 2755

 

Pedro Brum

DC

0,01%1069 votos
Candidato Nilson Diferente Junto Gente 1226

 

Nilson Diferente Junto Gente

PDT

0,01%1060 votos
Candidato Joseane Rocha 1744

 

Joseane Rocha

PSL

0,01%1058 votos
Candidato Mestre Pingo 1951

 

Mestre Pingo

PODE

0,01%1057 votos
Candidato Ezaquiel Siqueira 6563

 

Ezaquiel Siqueira

PC do B

0,01%1056 votos
Candidato Gil Vidal 4474

 

Gil Vidal

PRP

0,01%1055 votos
Candidato Professora Leci 5011

 

Professora Leci

PSOL

0,01%1049 votos
Candidato Ana Valéria Freyesleben 2737

 

Ana Valéria Freyesleben

DC

0,01%1047 votos
Candidato Daizinho 2710

 

Daizinho

DC

0,01%1047 votos
Candidato Lisiane Mutti 4033

 

Lisiane Mutti

PSB

0,01%1042 votos
Candidato Pedrosa 1340

 

Pedrosa

PT

0,01%1039 votos
Candidato Andrezinho 3120

 

Andrezinho

PHS

0,01%1028 votos
Candidato Susy Antunes 1224

 

Susy Antunes

PDT

0,01%1024 votos
Candidato Esmeralda Furtado 1216

 

Esmeralda Furtado

PDT

0,01%1023 votos
Candidato Cavadas 2019

 

Cavadas

PSC

0,01%1019 votos
Candidato Augusto Perillo 5040

 

Augusto Perillo

PSOL

0,01%1014 votos
Candidato Simone Clara 2233

 

Simone Clara

PR

0,01%1012 votos
Candidato Wilson Perna Torta 1522

 

Wilson Perna Torta

MDB

0,01%1011 votos
Candidato David Santos 2034

 

David Santos

PSC

0,01%1009 votos
Candidato Mario Avelino 1239

 

Mario Avelino

PDT

0,01%1007 votos
Candidato Fabiano Carnevale 4321

 

Fabiano Carnevale

PV

0,01%1007 votos
Candidato Alael Mozer 1050

 

Alael Mozer

PRB

0,01%1000 votos
Candidato Marcão Maia 3148

 

Marcão Maia

PHS

0,01%997 votos
Candidato Prof. Fabiano 5029

 

Prof. Fabiano

PSOL

0,01%991 votos
Candidato Juecio 2344

 

Juecio

PPS

0,01%988 votos
Candidato Avila 5523

 

Avila

PSD

0,01%984 votos
Candidato Edson Pedro 1987

 

Edson Pedro

PODE

0,01%983 votos
Candidato Renato Dutra Enfermeiro 1036

 

Renato Dutra Enfermeiro

PRB

0,01%979 votos
Candidato Consuelo Machado 5599

 

Consuelo Machado

PSD

0,01%969 votos
Candidato Onildo Ramos 4402

 

Onildo Ramos

PRP

0,01%968 votos
Candidato Bú Ivan Verly 3378

 

Bú Ivan Verly

PMN

0,01%967 votos
Candidato Valtair Campos 4577

 

Valtair Campos

PSDB

0,01%964 votos
Candidato Eliete de Mallet 7055

 

Eliete de Mallet

AVANTE

0,01%939 votos
Candidato Laudemir Reis 3129

 

Laudemir Reis

PHS

0,01%939 votos
Candidato Fabiolla Moraes 2017

 

Fabiolla Moraes

PSC

0,01%937 votos
Candidato Simplesmente João 4588

 

Simplesmente João

PSDB

0,01%936 votos
Candidato Fernandao Ferroviario 2077

 

Fernandao Ferroviario

PSC

0,01%934 votos
Candidato Ge Veg Costa 1725

 

Ge Veg Costa

PSL

0,01%930 votos
Candidato Maninha da Saúde 2266

 

Maninha da Saúde

PR

0,01%928 votos
Candidato Jane Debora 7757

 

Jane Debora

SOLIDARIEDADE

0,01%914 votos
Candidato Dr João Carlos 3310

 

Dr João Carlos

PMN

0,01%913 votos
Candidato Silver Oliveira 2055

 

Silver Oliveira

PSC

0,01%898 votos
Candidato Hugo Boaventura 4001

 

Hugo Boaventura

PSB

0,01%897 votos
Candidato Dudu Uga Uga 4499

 

Dudu Uga Uga

PRP

0,01%894 votos
Candidato Deise Luci 2229

 

Deise Luci

PR

0,01%882 votos
Candidato Lilian Anacleto 5518

 

Lilian Anacleto

PSD

0,01%874 votos
Candidato Lucia Carrilho 7016

 

Lucia Carrilho

AVANTE

0,01%869 votos
Candidato Martins 4415

 

Martins

PRP

0,01%861 votos
Candidato Moisés - Gente da Gente 1002

 

Moisés – Gente da Gente

PRB

0,01%859 votos
Candidato Tania Mota 1248

 

Tania Mota

PDT

0,01%847 votos
Candidato Evangivaldo Alves 4414

 

Evangivaldo Alves

PRP

0,01%846 votos
Candidato Andre Oliveira 2209

 

Andre Oliveira

PR

0,01%846 votos
Candidato Sou Gaby 1503

 

Sou Gaby

MDB

0,01%841 votos
Candidato Jéssica do Cuide-Se Bem 4421

 

Jéssica do Cuide-Se Bem

PRP

0,01%840 votos
Candidato Andinho do Gas 2351

 

Andinho do Gas

PPS

0,01%833 votos
Candidato Luiz Eduardo 1911

 

Luiz Eduardo

PODE

0,01%831 votos
Candidato Ivan Figueredo 2056

 

Ivan Figueredo

PSC

0,01%827 votos
Candidato Dinha Kordash 7718

 

Dinha Kordash

SOLIDARIEDADE

0,01%826 votos
Candidato Marco Leite 3112

 

Marco Leite

PHS

0,01%821 votos
Candidato Motta 7745

 

Motta

SOLIDARIEDADE

0,01%820 votos
Candidato Jô Benedito 1568

 

Jô Benedito

MDB

0,01%820 votos
Candidato Cristian Call 1288

 

Cristian Call

PDT

0,01%819 votos
Candidato Paula Porto 1782

 

Paula Porto

PSL

0,01%811 votos
Candidato Gio Capano 5070

 

Gio Capano

PSOL

0,01%805 votos
Candidato Marcos Frankus 3136

 

Marcos Frankus

PHS

0,01%802 votos
Candidato Thiago Ribeiro 2070

 

Thiago Ribeiro

PSC

0,01%799 votos
Candidato Jorge Aquiles 4569

 

Jorge Aquiles

PSDB

0,01%792 votos
Candidato Marcos André Abençoado 2035

 

Marcos André Abençoado

PSC

0,01%792 votos
Candidato Jose Anilton Ribeiro Zé Pelado 2788

 

Jose Anilton Ribeiro Zé Pelado

DC

0,01%787 votos
Candidato Paulo Cabelo 4566

 

Paulo Cabelo

PSDB

0,01%774 votos
Candidato Neymar Pesadão 1510

 

Neymar Pesadão

MDB

0,01%768 votos
Candidato Alexandre Vieira 2026

 

Alexandre Vieira

PSC

0,01%767 votos
Candidato Monica França 4512

 

Monica França

PSDB

0,01%759 votos
Candidato Camilo Sequeira 2333

 

Camilo Sequeira

PPS

0,01%753 votos
Candidato Mônica Mello 1122

 

Mônica Mello

PP

0,01%751 votos
Candidato Baby 5088

 

Baby

PSOL

0,01%750 votos
Candidato Neizinho Irmão 3176

 

Neizinho Irmão

PHS

0,01%744 votos
Candidato Macabu 2036

 

Macabu

PSC

0,01%739 votos
Candidato Professor Jorge Andrade 1058

 

Professor Jorge Andrade

PRB

0,01%737 votos
Candidato Fabio Gideão 7738

 

Fabio Gideão

SOLIDARIEDADE

0,01%733 votos
Candidato Barbara Sheldon 1124

 

Barbara Sheldon

PP

0,01%729 votos
Candidato Dra Lucia Costa 1370

 

Dra Lucia Costa

PT

0,01%727 votos
Candidato Sandro das Quentinhas 3105

 

Sandro das Quentinhas

PHS

0,01%727 votos
Candidato Pastor Vanderlei do Kairos 2093

 

Pastor Vanderlei do Kairos

PSC

0,01%724 votos
Candidato Jonas Nogueira 3333

 

Jonas Nogueira

PMN

0,01%712 votos
Candidato André Cervejeiro 5508

 

André Cervejeiro

PSD

0,01%706 votos
Candidato Francidelia Gomes 5003

 

Francidelia Gomes

PSOL

0,01%705 votos
Candidato Victor de Almeida 2002

 

Victor de Almeida

PSC

0,01%704 votos
Candidato Clementino Santos 4434

 

Clementino Santos

PRP

0,01%699 votos
Candidato Rodrigo Triane 1787

 

Rodrigo Triane

PSL

0,01%698 votos
Candidato Serginho de Corrêas 4430

 

Serginho de Corrêas

PRP

0,01%692 votos
Candidato Bruno Pinheiro 1277

 

Bruno Pinheiro

PDT

0,01%692 votos
Candidato Ismael Torquato 7034

 

Ismael Torquato

AVANTE

0,01%689 votos
Candidato Jan Viana 7772

 

Jan Viana

SOLIDARIEDADE

0,01%681 votos
Candidato Wladimir Mutt 5099

 

Wladimir Mutt

PSOL

0,01%672 votos
Candidato Alex Chuvas 1237

 

Alex Chuvas

PDT

0,01%662 votos
Candidato Jullia Turrini 5060

 

Jullia Turrini

PSOL

0,01%662 votos
Candidato Missionária Rosimeri 1019

 

Missionária Rosimeri

PRB

0,01%659 votos
Candidato Celso Rodrigues (Celsinho) 1014

 

Celso Rodrigues (Celsinho)

PRB

0,01%658 votos
Candidato Jana Cação 2330

 

Jana Cação

PPS

0,01%657 votos
Candidato Stella Gaio 2240

 

Stella Gaio

PR

0,01%656 votos
Candidato Ricardo Gente Boa 5534

 

Ricardo Gente Boa

PSD

0,01%654 votos
Candidato Arthur Araujo 4485

 

Arthur Araujo

PRP

0,01%648 votos
Candidato Rodrigo Mendonça 1314

 

Rodrigo Mendonça

PT

0,01%647 votos
Candidato Eraldo Muniz 7009

 

Eraldo Muniz

AVANTE

0,01%646 votos
Candidato Bhajano 7091

 

Bhajano

AVANTE

0,01%646 votos
Candidato Dra. Lucia Lopes 3135

 

Dra. Lucia Lopes

PHS

0,01%643 votos
Candidato Coronel Caldas 7762

 

Coronel Caldas

SOLIDARIEDADE

0,01%643 votos
Candidato Dra. Adaleia 4551

 

Dra. Adaleia

PSDB

0,01%643 votos
Candidato Marcelo Viana 2021

 

Marcelo Viana

PSC

0,01%641 votos
Candidato Miria da Agricultura 7799

 

Miria da Agricultura

SOLIDARIEDADE

0,01%639 votos
Candidato Edson Mandela 2794

 

Edson Mandela

DC

0,01%636 votos
Candidato Guilherme Dias 1072

 

Guilherme Dias

PRB

0,01%633 votos
Candidato Lu Rosental 1100

 

Lu Rosental

PP

0,01%630 votos
Candidato Bene do Laranjão 4037

 

Bene do Laranjão

PSB

0,01%629 votos
Candidato Tia Norminha 1009

 

Tia Norminha

PRB

0,01%627 votos
Candidato Alfeu Nicolau - Taxista 1013

 

Alfeu Nicolau – Taxista

PRB

0,01%616 votos
Candidato Marcelo Modesto 7787

 

Marcelo Modesto

SOLIDARIEDADE

0,01%616 votos
Candidato Marcos Andrade 5019

 

Marcos Andrade

PSOL

0,01%615 votos
Candidato Lu Mello 7702

 

Lu Mello

SOLIDARIEDADE

0,01%615 votos
Candidato André Silva 7030

 

André Silva

AVANTE

0,01%614 votos
Candidato Soninha Miranda 1788

 

Soninha Miranda

PSL

0,01%614 votos
Candidato Irmão Eliezer Frutuoso 1921

 

Irmão Eliezer Frutuoso

PODE

0,01%612 votos
Candidato Marquinho Desafio 1062

 

Marquinho Desafio

PRB

0,01%609 votos
Candidato Wilians Valente 5552

 

Wilians Valente

PSD

0,01%609 votos
Candidato Tia Dulce 2536

 

Tia Dulce

DEM

0,01%607 votos
Candidato Zaida Manhaes 2023

 

Zaida Manhaes

PSC

0,01%604 votos
Candidato Genival do Jornal 1045

 

Genival do Jornal

PRB

0,01%602 votos
Candidato Michele Sabino 2707

 

Michele Sabino

DC

0,01%602 votos
Candidato Luana da Auto Escola 4431

 

Luana da Auto Escola

PRP

0,01%602 votos
Candidato Orelha do Povo 5571

 

Orelha do Povo

PSD

0,01%601 votos
Candidato Ana Paula Goldbach 2552

 

Ana Paula Goldbach

DEM

0,01%596 votos
Candidato Lu Monteiro 1252

 

Lu Monteiro

PDT

0,01%595 votos
Candidato Guiomar Lacerda 1740

 

Guiomar Lacerda

PSL

0,01%594 votos
Candidato Carlinhos do Mercadinho 7053

 

Carlinhos do Mercadinho

AVANTE

0,01%594 votos
Candidato Trovão do Telemarketing 7766

 

Trovão do Telemarketing

SOLIDARIEDADE

0,01%594 votos
Candidato Renata Neres 1068

 

Renata Neres

PRB

0,01%593 votos
Candidato Ferreira 1066

 

Ferreira

PRB

0,01%593 votos
Candidato Miriam Inez 2346

 

Miriam Inez

PPS

0,01%591 votos
Candidato Auzilene Tanaka 4522

 

Auzilene Tanaka

PSDB

0,01%590 votos
Candidato Naide Ribeiro 5056

 

Naide Ribeiro

PSOL

0,01%589 votos
Candidato Pr Claudina Tavares 2313

 

Pr Claudina Tavares

PPS

0,01%587 votos
Candidato Terezinha do Salão 1022

 

Terezinha do Salão

PRB

0,01%581 votos
Candidato Nininho da Maré 9068

 

Nininho da Maré

PROS

0,01%578 votos
Candidato Janete Vieira 7773

 

Janete Vieira

SOLIDARIEDADE

0,01%577 votos
Candidato Paulo Serrazani 1944

 

Paulo Serrazani

PODE

0,01%576 votos
Candidato J. Nonato 1922

 

J. Nonato

PODE

0,01%575 votos
Candidato Lins Cerqueira 1929

 

Lins Cerqueira

PODE

0,01%574 votos
Candidato Dr. Edmilson Arêias 1023

 

Dr. Edmilson Arêias

PRB

0,01%573 votos
Candidato Rodrigo Cosenza 5021

 

Rodrigo Cosenza

PSOL

0,01%565 votos
Candidato Passarinho 5013

 

Passarinho

PSOL

0,01%561 votos
Candidato Pastor Cristiano 1990

 

Pastor Cristiano

PODE

0,01%552 votos
Candidato Michel Vidal 5550

 

Michel Vidal

PSD

0,01%552 votos
Candidato Nelson F. Marinho 5543

 

Nelson F. Marinho

PSD

0,01%545 votos
Candidato Dr Benedito Caramuru 3335

 

Dr Benedito Caramuru

PMN

0,01%541 votos
Candidato Fátima Valladares 1757

 

Fátima Valladares

PSL

0,01%541 votos
Candidato Pastor Elisael Marques 2747

 

Pastor Elisael Marques

DC

0,01%541 votos
Candidato Graça do Pt 1367

 

Graça do Pt

PT

0,01%538 votos
Candidato Roberto Medina 4024

 

Roberto Medina

PSB

0,01%534 votos
Candidato Paulo Roberto Tiquinho 1421

 

Paulo Roberto Tiquinho

PTB

0,01%533 votos
Candidato Alex da Academia 3344

 

Alex da Academia

PMN

0,01%532 votos
Candidato Augusto Cesar 1018

 

Augusto Cesar

PRB

0,01%531 votos
Candidato Terra 2025

 

Terra

PSC

0,01%528 votos
Candidato Gabriel Leyendecker 3369

 

Gabriel Leyendecker

PMN

0,01%526 votos
Candidato Dr. Jose Ricardo 1280

 

Dr. Jose Ricardo

PDT

0,01%525 votos
Candidato Cleide Oliveira 7797

 

Cleide Oliveira

SOLIDARIEDADE

0,01%524 votos
Candidato Chico Dantas 2245

 

Chico Dantas

PR

0,01%522 votos
Candidato Ruzio Farmy 4489

 

Ruzio Farmy

PRP

0,01%519 votos
Candidato Maria José 1423

 

Maria José

PTB

0,01%519 votos
Candidato Gloria do Jeferson 1003

 

Gloria do Jeferson

PRB

0,01%514 votos
Candidato Charlo Ferreson 1709

 

Charlo Ferreson

PSL

0,01%511 votos
Candidato Alessandro Fontes 2725

 

Alessandro Fontes

DC

0,01%508 votos
Candidato Armando Pessoa 1034

 

Armando Pessoa

PRB

0,01%506 votos
Candidato Izabel Firmino 5033

 

Izabel Firmino

PSOL

0,01%505 votos
Candidato Eduardo Amorim 2211

 

Eduardo Amorim

PR

0,01%501 votos
Candidato Assis da Mediação 4461

 

Assis da Mediação

PRP

0,01%498 votos
Candidato Didi 2701

 

Didi

DC

0,01%497 votos
Candidato Tia Ruth 7040

 

Tia Ruth

AVANTE

0,01%490 votos
Candidato Abraão Natanael 3316

 

Abraão Natanael

PMN

0,01%488 votos
Candidato Livia Oliveira 1242

 

Livia Oliveira

PDT

0,01%484 votos
Candidato Enfermeira Isabel Vieira 5036

 

Enfermeira Isabel Vieira

PSOL

0,01%484 votos
Candidato Ivan Canellas 6577

 

Ivan Canellas

PC do B

0,01%480 votos
Candidato Joyce Pimentel 1241

 

Joyce Pimentel

PDT

0,01%480 votos
Candidato Professora Maria Helena 1262

 

Professora Maria Helena

PDT

0,01%479 votos
Candidato Nana Waynd 3154

 

Nana Waynd

PHS

0,01%479 votos
Candidato Marcos Araujo - Kiko 2717

 

Marcos Araujo – Kiko

DC

0,01%477 votos
Candidato Fabiane Vasconcellos 7021

 

Fabiane Vasconcellos

AVANTE

0,01%477 votos
Candidato Marcelo Cerqueira 3307

 

Marcelo Cerqueira

PMN

0,01%475 votos
Candidato Pastor Adriano Silva 2014

 

Pastor Adriano Silva

PSC

0,01%475 votos
Candidato Maurizete Catarina 1039

 

Maurizete Catarina

PRB

0,01%474 votos
Candidato Emanoel Jesus 2042

 

Emanoel Jesus

PSC

0,01%472 votos
Candidato Claudio Lopes 3353

 

Claudio Lopes

PMN

0,01%471 votos
Candidato Erica Nascimento 4440

 

Erica Nascimento

PRP

0,01%467 votos
Candidato Neinha Povão 5564

 

Neinha Povão

PSD

0,01%466 votos
Candidato Bady Machado 2040

 

Bady Machado

PSC

0,01%463 votos
Candidato Geraldo Indio 1051

 

Geraldo Indio

PRB

0,01%461 votos
Candidato Raul Lima 3151

 

Raul Lima

PHS

0,01%461 votos
Candidato Luiz Ceia 2220

 

Luiz Ceia

PR

0,01%460 votos
Candidato Cheiro Verde 2312

 

Cheiro Verde

PPS

0,01%448 votos
Candidato Nivaldo Pereira 3144

 

Nivaldo Pereira

PHS

0,01%447 votos
Candidato Vinicius Roseira 2224

 

Vinicius Roseira

PR

0,01%442 votos
Candidato Façanha 1330

 

Façanha

PT

0,01%441 votos
Candidato Dra Elia Samuel 2715

 

Dra Elia Samuel

DC

0,01%441 votos
Candidato André Tenreiro 5025

 

André Tenreiro

PSOL

0,01%436 votos
Candidato Beto Jr 5016

 

Beto Jr

PSOL

0,01%436 votos
Candidato Marcio Dias 7028

 

Marcio Dias

AVANTE

0,01%435 votos
Candidato Afonso Almeida 1327

 

Afonso Almeida

PT

0,01%434 votos
Candidato Rodrigo Pereira 3108

 

Rodrigo Pereira

PHS

0,01%434 votos
Candidato Daniel Lima 1021

 

Daniel Lima

PRB

0,01%433 votos
Candidato Elenice Alves 7789

 

Elenice Alves

SOLIDARIEDADE

0,01%432 votos
Candidato Adilson Padrinho 1060

 

Adilson Padrinho

PRB

0,01%422 votos
Candidato Karao 1070

 

Karao

PRB

0,01%414 votos
Candidato Nilda Helio 1296

 

Nilda Helio

PDT

0,01%411 votos
Candidato Gerson Dantas Fuca 4374

 

Gerson Dantas Fuca

PV

0,01%410 votos
Candidato Wallace Sacra 3117

 

Wallace Sacra

PHS

0,01%408 votos
Candidato Francis do Guandu 4401

 

Francis do Guandu

PRP

0,01%407 votos
Candidato Heliete Gentileza 7011

 

Heliete Gentileza

AVANTE

0,01%403 votos
Candidato Du Norte 3103

 

Du Norte

PHS

0,01%402 votos
Candidato Niltinho Neto 4491

 

Niltinho Neto

PRP

0,01%400 votos
Candidato Sylvio Gouvêa 4066

 

Sylvio Gouvêa

PSB

0,01%398 votos
Candidato Instrutor Bosoroy 1432

 

Instrutor Bosoroy

PTB

0,01%397 votos
Candidato Inêz Barbosa 2004

 

Inêz Barbosa

PSC

0,01%396 votos
Candidato Millene do Esporte 1268

 

Millene do Esporte

PDT

0,01%393 votos
Candidato Damiao Braga 1205

 

Damiao Braga

PDT

0,01%391 votos
Candidato Pp 2088

 

Pp

PSC

0,01%389 votos
Candidato Marco Antonio Toto 5517

 

Marco Antonio Toto

PSD

0,01%388 votos
Candidato Liliane Chiapetta 2009

 

Liliane Chiapetta

PSC

0,01%388 votos
Candidato Jaime Veloso 1927

 

Jaime Veloso

PODE

0,00%386 votos
Candidato Maninho do Jornal da Baixada 4473

 

Maninho do Jornal da Baixada

PRP

0,00%384 votos
Candidato Guinho Sigilião 3171

 

Guinho Sigilião

PHS

0,00%381 votos
Candidato Felizzola 1214

 

Felizzola

PDT

0,00%380 votos
Candidato Silvia Cunha 1028

 

Silvia Cunha

PRB

0,00%378 votos
Candidato Jailton do Nascimento 2008

 

Jailton do Nascimento

PSC

0,00%378 votos
Candidato Carlos Beko 5015

 

Carlos Beko

PSOL

0,00%374 votos
Candidato Dr Edésio 4300

 

Dr Edésio

PV

0,00%374 votos
Candidato Dario Ferreira 3160

 

Dario Ferreira

PHS

0,00%373 votos
Candidato Francelino Paes 2065

 

Francelino Paes

PSC

0,00%371 votos
Candidato Rosangela Lima 7003

 

Rosangela Lima

AVANTE

0,00%362 votos
Candidato Beto Lima 4429

 

Beto Lima

PRP

0,00%360 votos
Candidato Penha Ramires 1024

 

Penha Ramires

PRB

0,00%359 votos
Candidato Zé Bonitinho 2044

 

Zé Bonitinho

PSC

0,00%359 votos
Candidato Moises Messias 2051

 

Moises Messias

PSC

0,00%359 votos
Candidato Alcione Alves 1056

 

Alcione Alves

PRB

0,00%358 votos
Candidato Flavia Diniz 3166

 

Flavia Diniz

PHS

0,00%354 votos
Candidato Mariozito Bittencourt 4336

 

Mariozito Bittencourt

PV

0,00%351 votos
Candidato Trindade 3101

 

Trindade

PHS

0,00%350 votos
Candidato Bebel 5506

 

Bebel

PSD

0,00%349 votos
Candidato Vilela 4436

 

Vilela

PRP

0,00%348 votos
Candidato Fabio Inove 9099

 

Fabio Inove

PROS

0,00%347 votos
Candidato Dr. Lacerda 7007

 

Dr. Lacerda

AVANTE

0,00%347 votos
Candidato Pastora Barbara 1912

 

Pastora Barbara

PODE

0,00%344 votos
Candidato Dra Julliana Cunha 2750

 

Dra Julliana Cunha

DC

0,00%344 votos
Candidato Dr. Carlos Leite 1040

 

Dr. Carlos Leite

PRB

0,00%340 votos
Candidato Carlos Augusto 6501

 

Carlos Augusto

PC do B

0,00%338 votos
Candidato Marizete Kuhn 4403

 

Marizete Kuhn

PRP

0,00%337 votos
Candidato Jorge Costa 5066

 

Jorge Costa

PSOL

0,00%337 votos
Candidato Dr. Nilton Canto 2778

 

Dr. Nilton Canto

DC

0,00%332 votos
Candidato Ana Azevedo 4437

 

Ana Azevedo

PRP

0,00%332 votos
Candidato Carminha Lima 2304

 

Carminha Lima

PPS

0,00%329 votos
Candidato Luiz Dantas 1399

 

Luiz Dantas

PT

0,00%326 votos
Candidato Fabio Portugal 1938

 

Fabio Portugal

PODE

0,00%321 votos
Candidato Evalcir Santos 4399

 

Evalcir Santos

PV

0,00%320 votos
Candidato Alexandre Miranda 4061

 

Alexandre Miranda

PSB

0,00%318 votos
Candidato Marcia Guimarães 2744

 

Marcia Guimarães

DC

0,00%317 votos
Candidato Zezé de Rocha Miranda 4484

 

Zezé de Rocha Miranda

PRP

0,00%315 votos
Candidato Cleber Cravo 2095

 

Cleber Cravo

PSC

0,00%311 votos
Candidato Sharon Melo 3303

 

Sharon Melo

PMN

0,00%307 votos
Candidato Bia Moreno 1287

 

Bia Moreno

PDT

0,00%299 votos
Candidato Velho do Rio 2221

 

Velho do Rio

PR

0,00%297 votos
Candidato Maestro Paulo Paganini 1354

 

Maestro Paulo Paganini

PT

0,00%297 votos
Candidato Missionaria Nazaré Mendonça 4406

 

Missionaria Nazaré Mendonça

PRP

0,00%294 votos
Candidato Pedro Correa 5017

 

Pedro Correa

PSOL

0,00%293 votos
Candidato Sheila Barroso 2723

 

Sheila Barroso

DC

0,00%292 votos
Candidato Ivan Inácio 1054

 

Ivan Inácio

PRB

0,00%292 votos
Candidato Valdeir Barreto 2238

 

Valdeir Barreto

PR

0,00%291 votos
Candidato Scarlet Rose 1135

 

Scarlet Rose

PP

0,00%289 votos
Candidato Rosane Durães da Saúde 3186

 

Rosane Durães da Saúde

PHS

0,00%288 votos
Candidato Milton Gil 4306

 

Milton Gil

PV

0,00%285 votos
Candidato Iracema Tulsen 2072

 

Iracema Tulsen

PSC

0,00%284 votos
Candidato Arlete Bancária 5004

 

Arlete Bancária

PSOL

0,00%281 votos
Candidato Rose do Rio 1015

 

Rose do Rio

PRB

0,00%280 votos
Candidato Luciano de Jesus 1044

 

Luciano de Jesus

PRB

0,00%280 votos
Candidato Lucio de Deus 4464

 

Lucio de Deus

PRP

0,00%278 votos
Candidato Hipólito Domarco 7015

 

Hipólito Domarco

AVANTE

0,00%277 votos
Candidato Franciane Campos 4490

 

Franciane Campos

PRP

0,00%275 votos
Candidato Claudia Marques 2032

 

Claudia Marques

PSC

0,00%269 votos
Candidato Gilson Ribeiro 2094

 

Gilson Ribeiro

PSC

0,00%268 votos
Candidato Julio Fortes 4462

 

Julio Fortes

PRP

0,00%267 votos
Candidato Helen Barreto 5525

 

Helen Barreto

PSD

0,00%266 votos
Candidato Lenilza Mafort 7017

 

Lenilza Mafort

AVANTE

0,00%261 votos
Candidato de Souza Florestal 1071

 

de Souza Florestal

PRB

0,00%261 votos
Candidato Juçara Aguiar 3137

 

Juçara Aguiar

PHS

0,00%257 votos
Candidato Isaque Nascimento 4408

 

Isaque Nascimento

PRP

0,00%257 votos
Candidato Josy dos Santos 7058

 

Josy dos Santos

AVANTE

0,00%257 votos
Candidato Maygon Nunes 3319

 

Maygon Nunes

PMN

0,00%252 votos
Candidato Cristina Pereira 7044

 

Cristina Pereira

AVANTE

0,00%244 votos
Candidato Perré da Rodoviária 3355

 

Perré da Rodoviária

PMN

0,00%244 votos
Candidato Pedro Ferreira 3164

 

Pedro Ferreira

PHS

0,00%243 votos
Candidato Dayse Lucid 1914

 

Dayse Lucid

PODE

0,00%241 votos
Candidato Gerson Barros 4345

 

Gerson Barros

PV

0,00%240 votos
Candidato Ana Mascarenhas 7006

 

Ana Mascarenhas

AVANTE

0,00%239 votos
Candidato Marcello Tommasi 2721

 

Marcello Tommasi

DC

0,00%233 votos
Candidato Roberta Souza 2217

 

Roberta Souza

PR

0,00%231 votos
Candidato Luciana Araujo 5002

 

Luciana Araujo

PSOL

0,00%230 votos
Candidato Professor Isidoro 2704

 

Professor Isidoro

DC

0,00%229 votos
Candidato Amaro Bombeiro 4469

 

Amaro Bombeiro

PRP

0,00%223 votos
Candidato Edson Pimenta 2234

 

Edson Pimenta

PR

0,00%222 votos
Candidato Soraya Fontes 3102

 

Soraya Fontes

PHS

0,00%218 votos
Candidato Mirian Pacheco 5567

 

Mirian Pacheco

PSD

0,00%218 votos
Candidato Claudia Santos 2703

 

Claudia Santos

DC

0,00%215 votos
Candidato Drª. Daisy 1980

 

Drª. Daisy

PODE

0,00%214 votos
Candidato Nelson Correa 1064

 

Nelson Correa

PRB

0,00%211 votos
Candidato Roselene Martins 2060

 

Roselene Martins

PSC

0,00%211 votos
Candidato Geraldo Meneses 1369

 

Geraldo Meneses

PT

0,00%209 votos
Candidato Patricia Santana 7047

 

Patricia Santana

AVANTE

0,00%208 votos
Candidato Lurdes 1027

 

Lurdes

PRB

0,00%201 votos
Candidato Rosana 3175

 

Rosana

PHS

0,00%200 votos
Candidato Sonia Martha Menezes 4554

 

Sonia Martha Menezes

PSDB

0,00%198 votos
Candidato Diego Miranda 3370

 

Diego Miranda

PMN

0,00%195 votos
Candidato Alfinho Pinheiro 2203

 

Alfinho Pinheiro

PR

0,00%193 votos
Candidato Cássia Martins 4077

 

Cássia Martins

PSB

0,00%193 votos
Candidato Mara Divulgadora 1257

 

Mara Divulgadora

PDT

0,00%192 votos
Candidato Cláudia Verissimo 4479

 

Cláudia Verissimo

PRP

0,00%192 votos
Candidato Luiz Carlos Casado 5024

 

Luiz Carlos Casado

PSOL

0,00%191 votos
Candidato Marilene Dias 7705

 

Marilene Dias

SOLIDARIEDADE

0,00%190 votos
Candidato Pessanha 1004

 

Pessanha

PRB

0,00%188 votos
Candidato Carlota Santos 2787

 

Carlota Santos

DC

0,00%186 votos
Candidato Madruga 2090

 

Madruga

PSC

0,00%185 votos
Candidato Erondina 2028

 

Erondina

PSC

0,00%184 votos
Candidato Moreira Jard 1030

 

Moreira Jard

PRB

0,00%184 votos
Candidato Silvania Velasco 2076

 

Silvania Velasco

PSC

0,00%180 votos
Candidato Nilton Vizinho 2079

 

Nilton Vizinho

PSC

0,00%180 votos
Candidato Maurilio Telemarketing 4334

 

Maurilio Telemarketing

PV

0,00%176 votos
Candidato Lobão do Karaoke 2706

 

Lobão do Karaoke

DC

0,00%174 votos
Candidato Alvaro Magalhaes 2729

 

Alvaro Magalhaes

DC

0,00%172 votos
Candidato Wilson Sousa 2708

 

Wilson Sousa

DC

0,00%170 votos
Candidato Lynce Naveira 1293

 

Lynce Naveira

PDT

0,00%169 votos
Candidato Rose da Silva 1389

 

Rose da Silva

PT

0,00%169 votos
Candidato Lucia Cabeleireira 2714

 

Lucia Cabeleireira

DC

0,00%164 votos
Candidato Neidely Farias 2733

 

Neidely Farias

DC

0,00%163 votos
Candidato Cida 4409

 

Cida

PRP

0,00%163 votos
Candidato Joel Santos 5006

 

Joel Santos

PSOL

0,00%163 votos
Candidato Pastor Lenilson 1008

 

Pastor Lenilson

PRB

0,00%161 votos
Candidato Morgana Rodrigues 5507

 

Morgana Rodrigues

PSD

0,00%159 votos
Candidato Maria de Fatima 3106

 

Maria de Fatima

PHS

0,00%158 votos
Candidato Juliana Carvalho 3104

 

Juliana Carvalho

PHS

0,00%156 votos
Candidato Mariza Fernandes 1273

 

Mariza Fernandes

PDT

0,00%153 votos
Candidato Enita Souto 5059

 

Enita Souto

PSOL

0,00%149 votos
Candidato Divanete Neves 3345

 

Divanete Neves

PMN

0,00%147 votos
Candidato Alessando Sb Salva Brasil 1005

 

Alessando Sb Salva Brasil

PRB

0,00%147 votos
Candidato Elba Barcellos 2205

 

Elba Barcellos

PR

0,00%145 votos
Candidato Diny Menezes do Acaraje 2027

 

Diny Menezes do Acaraje

PSC

0,00%144 votos
Candidato Cicera Maria 1995

 

Cicera Maria

PODE

0,00%144 votos
Candidato Flavia Santana 5584

 

Flavia Santana

PSD

0,00%144 votos
Candidato Barradas de Belford Roxo 4407

 

Barradas de Belford Roxo

PRP

0,00%143 votos
Candidato Claudia Jurema 2007

 

Claudia Jurema

PSC

0,00%143 votos
Candidato Pastora Leninha 2063

 

Pastora Leninha

PSC

0,00%142 votos
Candidato Sueli de Barros Cabral 4466

 

Sueli de Barros Cabral

PRP

0,00%140 votos
Candidato Lisiane Senna 4531

 

Lisiane Senna

PSDB

0,00%140 votos
Candidato Francisca Castelo Branco 1907

 

Francisca Castelo Branco

PODE

0,00%139 votos
Candidato Marli Nascimento 2791

 

Marli Nascimento

DC

0,00%138 votos
Candidato Thatiana Carvalho 5541

 

Thatiana Carvalho

PSD

0,00%136 votos
Candidato Lula 1968

 

Lula

PODE

0,00%132 votos
Candidato Marlene Lopes 1098

 

Marlene Lopes

PRB

0,00%127 votos
Candidato Malvina Daumas 6516

 

Malvina Daumas

PC do B

0,00%122 votos
Candidato Sandrinha da Comunidade 3188

 

Sandrinha da Comunidade

PHS

0,00%119 votos
Candidato Vera Cruz 2765

 

Vera Cruz

DC

0,00%116 votos
Candidato Feliciano Jose 2273

 

Feliciano Jose

PR

0,00%114 votos
Candidato Rosana Vicente 1299

 

Rosana Vicente

PDT

0,00%109 votos
Candidato Terezinha Aparecida 3121

 

Terezinha Aparecida

PHS

0,00%108 votos
Candidato Marcelo Piuí 3199

 

Marcelo Piuí

PHS

0,00%103 votos
Candidato Leomar de Castro 4496

 

Leomar de Castro

PRP

0,00%103 votos
Candidato Paulo Vieira 5052

 

Paulo Vieira

PSOL

0,00%99 votos
Candidato Rogeria Carvalho 1347

 

Rogeria Carvalho

PT

0,00%93 votos
Candidato Gilza Freire 4327

 

Gilza Freire

PV

0,00%92 votos
Candidato Vlade Guerra 1029

 

Vlade Guerra

PRB

0,00%91 votos
Candidato Marcia Adriana 1915

 

Marcia Adriana

PODE

0,00%89 votos
Candidato Ivanilda Costa 3317

 

Ivanilda Costa

PMN

0,00%87 votos
Candidato Tereza do Mtm 1048

 

Tereza do Mtm

PRB

0,00%87 votos
Candidato Mariá Portela 1297

 

Mariá Portela

PDT

0,00%87 votos
Candidato Jacinta 2780

 

Jacinta

DC

0,00%85 votos
Candidato Donina 1006

 

Donina

PRB

0,00%83 votos
Candidato Ana Paula Janote 1993

 

Ana Paula Janote

PODE

0,00%80 votos
Candidato Janaina Luna 7002

 

Janaina Luna

AVANTE

0,00%78 votos
Candidato Nazinha do Povo 1046

 

Nazinha do Povo

PRB

0,00%77 votos
Candidato Claudia Juçara 4492

 

Claudia Juçara

PRP

0,00%77 votos
Candidato Dilcemar Ferreira 7046

 

Dilcemar Ferreira

AVANTE

0,00%74 votos
Candidato Helena Camargo 3159

 

Helena Camargo

PHS

0,00%73 votos
Candidato Milene Vieira 6517

 

Milene Vieira

PC do B

0,00%68 votos
Candidato Rosangela Motta 9072

 

Rosangela Motta

PROS

0,00%67 votos
Candidato Jaqueline Gomes 5514

 

Jaqueline Gomes

PSD

0,00%61 votos
Candidato Pedro Paulo 3140

 

Pedro Paulo

PHS

0,00%51 votos
Candidato Fernando Roseira Gama 3192

 

Fernando Roseira Gama

PHS

0,00%48 votos
Candidato Mago Vilnelison Tavares 4353

 

Mago Vilnelison Tavares

PV

0,00%46 votos
Candidato Maria Celsa 1091

 

Maria Celsa

PRB

0,00%46 votos
Candidato Janete Maciel 7098

 

Janete Maciel

AVANTE

0,00%35 votos
Candidato Cristina Capato 4498

 

Cristina Capato

PRP

0,00%35 votos
Candidato Marcia Moura 1962

 

Marcia Moura

PODE

0,00%34 votos
Candidato Elaine Mattos 1996

 

Elaine Mattos

PODE

0,00%32 votos
Candidato Dalila Castro 3109

 

Dalila Castro

PHS

0,00%32 votos
Candidato Graça Malmer 1994

 

Graça Malmer

PODE

0,00%11 votos
Candidato Gislaine Marinho 3198

 

Gislaine Marinho

PHS

0,00%7 votos
Candidato Eduardo Bandeira de Mello 1818

 

Eduardo Bandeira de Mello

REDE

0,50%38500 votos
Candidato Walney Rocha 5151

 

Walney Rocha

PATRI

0,35%26979 votos
Candidato Pr Márcio Matos 1820

 

Pr Márcio Matos

REDE

0,33%25418 votos
Candidato T.coronel Busnello 2845

 

T.coronel Busnello

PRTB

0,20%15768 votos
Candidato Alex Beraldo 3562

 

Alex Beraldo

PMB

0,19%14818 votos
Candidato Waguinho Anabal 3690

 

Waguinho Anabal

PTC

0,17%12862 votos
Candidato Chininha 2800

 

Chininha

PRTB

0,15%11754 votos
Candidato Alencar Daciolo 5101

 

Alencar Daciolo

PATRI

0,14%10997 votos
Candidato Cristina Mel 5123

 

Cristina Mel

PATRI

0,13%9882 votos
Candidato Rodrigo Souza 2828

 

Rodrigo Souza

PRTB

0,12%9127 votos
Candidato Jimmy Pereira 2833

 

Jimmy Pereira

PRTB

0,11%8181 votos
Candidato Igor Porto 2855

 

Igor Porto

PRTB

0,10%8073 votos
Candidato João Valois 3588

 

João Valois

PMB

0,09%7076 votos
Candidato Helcio Angelo 3611

 

Helcio Angelo

PTC

0,07%5785 votos
Candidato Marcio Green 3655

 

Marcio Green

PTC

0,07%5632 votos
Candidato Sued Haidar 3535

 

Sued Haidar

PMB

0,07%5279 votos
Candidato Felipe Brasileiro 2870

 

Felipe Brasileiro

PRTB

0,06%4993 votos
Candidato Rabelo 3501

 

Rabelo

PMB

0,06%4804 votos
Candidato Caio Sampaio 1800

 

Caio Sampaio

REDE

0,06%4771 votos
Candidato Andre Fernandes 3515

 

Andre Fernandes

PMB

0,06%4720 votos
Candidato Ricardinho Netuno 5100

 

Ricardinho Netuno

PATRI

0,06%4500 votos
Candidato Osvaldo Apostolo 3507

 

Osvaldo Apostolo

PMB

0,06%4417 votos
Candidato Michell Carvalho 3513

 

Michell Carvalho

PMB

0,05%4044 votos
Candidato Joao Luiz 3574

 

Joao Luiz

PMB

0,05%3954 votos
Candidato Ito Melodia 3678

 

Ito Melodia

PTC

0,04%3405 votos
Candidato Paulo Ferreira 2882

 

Paulo Ferreira

PRTB

0,04%3103 votos
Candidato Marcelo do Taxi 2829

 

Marcelo do Taxi

PRTB

0,04%2871 votos
Candidato Dalbonio 2824

 

Dalbonio

PRTB

0,04%2849 votos
Candidato Abilio Maciel 2812

 

Abilio Maciel

PRTB

0,04%2785 votos
Candidato Cabo Correa 2852

 

Cabo Correa

PRTB

0,03%2486 votos
Candidato Cabo Mara da Saúde 2893

 

Cabo Mara da Saúde

PRTB

0,03%2426 votos
Candidato Marcelo Lopes 3525

 

Marcelo Lopes

PMB

0,03%2400 votos
Candidato Pastor Luiz Sueth 5110

 

Pastor Luiz Sueth

PATRI

0,03%2367 votos
Candidato Soel 3610

 

Soel

PTC

0,03%2087 votos
Candidato Médica Angela Tenório 3553

 

Médica Angela Tenório

PMB

0,03%2025 votos
Candidato Pastor Dione 3670

 

Pastor Dione

PTC

0,03%2025 votos
Candidato Clay Fuly 2865

 

Clay Fuly

PRTB

0,03%2005 votos
Candidato Alexandre Pimentel 5456

 

Alexandre Pimentel

PPL

0,03%1935 votos
Candidato Nidia de Sá 1888

 

Nidia de Sá

REDE

0,02%1902 votos
Candidato Marcus Athila 3677

 

Marcus Athila

PTC

0,02%1890 votos
Candidato Prof. Bruno Nascimento 2891

 

Prof. Bruno Nascimento

PRTB

0,02%1882 votos
Candidato Tiquinho 3644

 

Tiquinho

PTC

0,02%1711 votos
Candidato Tio Xandy 3505

 

Tio Xandy

PMB

0,02%1672 votos
Candidato João Ferreira 2838

 

João Ferreira

PRTB

0,02%1640 votos
Candidato Dr Jose Luiz 3617

 

Dr Jose Luiz

PTC

0,02%1635 votos
Candidato Sergio Ferreira 3570

 

Sergio Ferreira

PMB

0,02%1580 votos
Candidato Valter Vasconcelos 2888

 

Valter Vasconcelos

PRTB

0,02%1548 votos
Candidato Maria Ines Brizola 3633

 

Maria Ines Brizola

PTC

0,02%1516 votos
Candidato Jose Carlos Modesto 3676

 

Jose Carlos Modesto

PTC

0,02%1515 votos
Candidato Glaucio Santos 3593

 

Glaucio Santos

PMB

0,02%1505 votos
Candidato Fabricio Lirio 1877

 

Fabricio Lirio

REDE

0,02%1501 votos
Candidato Victor Mazzei 3566

 

Victor Mazzei

PMB

0,02%1501 votos
Candidato Fabio Cordeiro 5461

 

Fabio Cordeiro

PPL

0,02%1500 votos
Candidato Diva Gomes 2827

 

Diva Gomes

PRTB

0,02%1493 votos
Candidato Gilberto Pecunha 5415

 

Gilberto Pecunha

PPL

0,02%1492 votos
Candidato Alex 3651

 

Alex

PTC

0,02%1484 votos
Candidato Gerson Chamusca 3656

 

Gerson Chamusca

PTC

0,02%1438 votos
Candidato Ricardo Soares 2809

 

Ricardo Soares

PRTB

0,02%1420 votos
Candidato Jorge Tavares 5106

 

Jorge Tavares

PATRI

0,02%1419 votos
Candidato Espeto 1802

 

Espeto

REDE

0,02%1348 votos
Candidato Professor Lauro Boechat 3533

 

Professor Lauro Boechat

PMB

0,02%1347 votos
Candidato Rev. Rinaldo 2879

 

Rev. Rinaldo

PRTB

0,02%1326 votos
Candidato Lucio Arruda 2889

 

Lucio Arruda

PRTB

0,02%1307 votos
Candidato Julinho 3601

 

Julinho

PTC

0,02%1306 votos
Candidato Fabio Aguiar 2810

 

Fabio Aguiar

PRTB

0,02%1262 votos
Candidato Junior Bombeiro 5193

 

Junior Bombeiro

PATRI

0,02%1260 votos
Candidato Adilio Saraiva 2899

 

Adilio Saraiva

PRTB

0,02%1251 votos
Candidato Jailton Nobrega 5188

 

Jailton Nobrega

PATRI

0,02%1242 votos
Candidato Marcelo dos Moveis 3606

 

Marcelo dos Moveis

PTC

0,02%1236 votos
Candidato Professor Noé 3510

 

Professor Noé

PMB

0,02%1229 votos
Candidato Fábio da Paz 2885

 

Fábio da Paz

PRTB

0,02%1212 votos
Candidato Giowana Cambrone 1881

 

Giowana Cambrone

REDE

0,02%1199 votos
Candidato Rafael Adonis 1843

 

Rafael Adonis

REDE

0,02%1180 votos
Candidato Silvio Charuto 3669

 

Silvio Charuto

PTC

0,02%1175 votos
Candidato Xará Boa Morte 5121

 

Xará Boa Morte

PATRI

0,01%1092 votos
Candidato Marquinho Nobrega 2817

 

Marquinho Nobrega

PRTB

0,01%1090 votos
Candidato Dirlandis Cardoso Primo Pobre 3600

 

Dirlandis Cardoso Primo Pobre

PTC

0,01%1074 votos
Candidato Ricardo Nascimento 2811

 

Ricardo Nascimento

PRTB

0,01%1040 votos
Candidato Carlinhos Vilanova 3517

 

Carlinhos Vilanova

PMB

0,01%1037 votos
Candidato Bismark Climerio 5122

 

Bismark Climerio

PATRI

0,01%1012 votos
Candidato Marlon Iqueda 3530

 

Marlon Iqueda

PMB

0,01%1003 votos
Candidato Jorginho Turolla 3502

 

Jorginho Turolla

PMB

0,01%965 votos
Candidato Robson Willian 5478

 

Robson Willian

PPL

0,01%954 votos
Candidato Chico Jesus 3622

 

Chico Jesus

PTC

0,01%948 votos
Candidato Pastor Dejarme 3564

 

Pastor Dejarme

PMB

0,01%934 votos
Candidato Ruy da Padaria 3607

 

Ruy da Padaria

PTC

0,01%902 votos
Candidato Dr Arlindo 5115

 

Dr Arlindo

PATRI

0,01%864 votos
Candidato Subten Silva Nunes 2880

 

Subten Silva Nunes

PRTB

0,01%858 votos
Candidato Cesar Mello 5135

 

Cesar Mello

PATRI

0,01%841 votos
Candidato Rosana Nascimento 2890

 

Rosana Nascimento

PRTB

0,01%826 votos
Candidato Marilena da Saúde 5155

 

Marilena da Saúde

PATRI

0,01%785 votos
Candidato Robson da Pavuna 5111

 

Robson da Pavuna

PATRI

0,01%779 votos
Candidato Glaucia Passarelles 3567

 

Glaucia Passarelles

PMB

0,01%778 votos
Candidato Robinho Pelé 2808

 

Robinho Pelé

PRTB

0,01%769 votos
Candidato Andre Amaral 5152

 

Andre Amaral

PATRI

0,01%731 votos
Candidato George Ramos 3636

 

George Ramos

PTC

0,01%716 votos
Candidato Antonio Mamede 2818

 

Antonio Mamede

PRTB

0,01%713 votos
Candidato Carlinha de Oliveira 5156

 

Carlinha de Oliveira

PATRI

0,01%703 votos
Candidato Professora Amandala 2826

 

Professora Amandala

PRTB

0,01%688 votos
Candidato Magrinho da Taquara 3531

 

Magrinho da Taquara

PMB

0,01%654 votos
Candidato Marco André 2860

 

Marco André

PRTB

0,01%646 votos
Candidato Ney Silva 2822

 

Ney Silva

PRTB

0,01%628 votos
Candidato Fabio da Padaria 1899

 

Fabio da Padaria

REDE

0,01%617 votos
Candidato Claudia Marta da Saude 5414

 

Claudia Marta da Saude

PPL

0,01%597 votos
Candidato Rafael Soares 3663

 

Rafael Soares

PTC

0,01%593 votos
Candidato Agente Carlos Vaz O Tricolor 2840

 

Agente Carlos Vaz O Tricolor

PRTB

0,01%544 votos
Candidato Tio Angelo 2850

 

Tio Angelo

PRTB

0,01%528 votos
Candidato Rose Teixeira 2819

 

Rose Teixeira

PRTB

0,01%520 votos
Candidato Aloisio do Bar 5432

 

Aloisio do Bar

PPL

0,01%468 votos
Candidato Dr Luciana Donato 3624

 

Dr Luciana Donato

PTC

0,01%465 votos
Candidato Jose Geraldo 3544

 

Jose Geraldo

PMB

0,01%464 votos
Candidato Isa da Farmacia 3520

 

Isa da Farmacia

PMB

0,01%463 votos
Candidato Washington Silva 5499

 

Washington Silva

PPL

0,01%460 votos
Candidato Luiz Jequitinhanho 3615

 

Luiz Jequitinhanho

PTC

0,01%459 votos
Candidato Alexandre Ferreira 5104

 

Alexandre Ferreira

PATRI

0,01%454 votos
Candidato Solange Araujo 3550

 

Solange Araujo

PMB

0,01%445 votos
Candidato Sol da Zona Oeste 3547

 

Sol da Zona Oeste

PMB

0,01%433 votos
Candidato Enir Leal 5103

 

Enir Leal

PATRI

0,01%424 votos
Candidato Sheila da Saude 3630

 

Sheila da Saude

PTC

0,01%419 votos
Candidato Robinho 5476

 

Robinho

PPL

0,01%417 votos
Candidato Rosali Balcão 5125

 

Rosali Balcão

PATRI

0,01%397 votos
Candidato Marquinho do Seguro 2830

 

Marquinho do Seguro

PRTB

0,01%394 votos
Candidato Eroci Pereira 5441

 

Eroci Pereira

PPL

0,01%392 votos
Candidato Eng. Antonio Ferreira 3555

 

Eng. Antonio Ferreira

PMB

0,00%370 votos
Candidato Nancy Lino 5464

 

Nancy Lino

PPL

0,00%360 votos
Candidato Nilson Lopes 5129

 

Nilson Lopes

PATRI

0,00%359 votos
Candidato Sergio Marrom 5484

 

Sergio Marrom

PPL

0,00%354 votos
Candidato Solange Pacheco 1819

 

Solange Pacheco

REDE

0,00%352 votos
Candidato Glória Alves dos Santos 5424

 

Glória Alves dos Santos

PPL

0,00%347 votos
Candidato Delcio Fernando 3500

 

Delcio Fernando

PMB

0,00%344 votos
Candidato Vanderlei Fernandes 3613

 

Vanderlei Fernandes

PTC

0,00%342 votos
Candidato Vitor Rocha 2825

 

Vitor Rocha

PRTB

0,00%321 votos
Candidato Buiu 5419

 

Buiu

PPL

0,00%317 votos
Candidato Marivaldo Silverio 1801

 

Marivaldo Silverio

REDE

0,00%305 votos
Candidato Eduardo Costa da Saúde 5401

 

Eduardo Costa da Saúde

PPL

0,00%304 votos
Candidato Caio Mirabelli 5426

 

Caio Mirabelli

PPL

0,00%297 votos
Candidato Vanilce Almeida 3511

 

Vanilce Almeida

PMB

0,00%296 votos
Candidato Paulo Roberto 5112

 

Paulo Roberto

PATRI

0,00%295 votos
Candidato Israel Atleta 3575

 

Israel Atleta

PMB

0,00%279 votos
Candidato Jorge Bispo 5153

 

Jorge Bispo

PATRI

0,00%273 votos
Candidato Rodrigo Guedes 2844

 

Rodrigo Guedes

PRTB

0,00%272 votos
Candidato Rafael Valente 5467

 

Rafael Valente

PPL

0,00%271 votos
Candidato Ademir Madeira 2857

 

Ademir Madeira

PRTB

0,00%270 votos
Candidato Jefferson da Pesca 5411

 

Jefferson da Pesca

PPL

0,00%266 votos
Candidato Elaine Torres 2815

 

Elaine Torres

PRTB

0,00%260 votos
Candidato Mano Luizão 5459

 

Mano Luizão

PPL

0,00%256 votos
Candidato Celso Pedreiro 5471

 

Celso Pedreiro

PPL

0,00%254 votos
Candidato Leandro 5474

 

Leandro

PPL

0,00%251 votos
Candidato Margarete da Saude 3521

 

Margarete da Saude

PMB

0,00%247 votos
Candidato Ivete Conceicao 3686

 

Ivete Conceicao

PTC

0,00%244 votos
Candidato Pastor Marcos Rogerio 5133

 

Pastor Marcos Rogerio

PATRI

0,00%237 votos
Candidato Ana Claudia de Oliveira 5406

 

Ana Claudia de Oliveira

PPL

0,00%230 votos
Candidato Drica Colorida 3556

 

Drica Colorida

PMB

0,00%229 votos
Candidato Regina Tosta 3612

 

Regina Tosta

PTC

0,00%226 votos
Candidato Ione Barroca 3597

 

Ione Barroca

PMB

0,00%221 votos
Candidato Isabel Cristina 3545

 

Isabel Cristina

PMB

0,00%218 votos
Candidato Lili Alves 5107

 

Lili Alves

PATRI

0,00%218 votos
Candidato Jaquelene 2832

 

Jaquelene

PRTB

0,00%217 votos
Candidato Paulo Prata 5410

 

Paulo Prata

PPL

0,00%215 votos
Candidato Celita Rezende 3560

 

Celita Rezende

PMB

0,00%195 votos
Candidato Paulo Corrêa 5116

 

Paulo Corrêa

PATRI

0,00%192 votos
Candidato Catarina Meirelles 1852

 

Catarina Meirelles

REDE

0,00%192 votos
Candidato Kely Barsch 3518

 

Kely Barsch

PMB

0,00%187 votos
Candidato Emmanuella Rioboo 3650

 

Emmanuella Rioboo

PTC

0,00%186 votos
Candidato Jean Gigante 2856

 

Jean Gigante

PRTB

0,00%186 votos
Candidato Cintia 5145

 

Cintia

PATRI

0,00%186 votos
Candidato Irapuan Santos 5486

 

Irapuan Santos

PPL

0,00%182 votos
Candidato Ciro Borba 2801

 

Ciro Borba

PRTB

0,00%153 votos
Candidato Tia Angelica 5199

 

Tia Angelica

PATRI

0,00%145 votos
Candidato Zerinho Zerinho 5428

 

Zerinho Zerinho

PPL

0,00%143 votos
Candidato Seu Andrade 2820

 

Seu Andrade

PRTB

0,00%142 votos
Candidato Vanise 5477

 

Vanise

PPL

0,00%121 votos
Candidato Celio Roberto Hombre 5177

 

Celio Roberto Hombre

PATRI

0,00%119 votos
Candidato Neide Pereira 5407

 

Neide Pereira

PPL

0,00%118 votos
Candidato Ronaldo Ferreira 5409

 

Ronaldo Ferreira

PPL

0,00%111 votos
Candidato Raquel Lucena 2813

 

Raquel Lucena

PRTB

0,00%98 votos
Candidato Conceição Damazio 5405

 

Conceição Damazio

PPL

0,00%94 votos
Candidato Joselia Tavares 5183

 

Joselia Tavares

PATRI

0,00%94 votos
Candidato Patrícia Valéria 2814

 

Patrícia Valéria

PRTB

0,00%91 votos
Candidato Jorge Marques 5430

 

Jorge Marques

PPL

0,00%88 votos
Candidato Reginaldo Guedes 5422

 

Reginaldo Guedes

PPL

0,00%87 votos
Candidato Evanil Firmino 5451

 

Evanil Firmino

PPL

0,00%86 votos
Candidato Guyandira Oliveira de Paula 3537

 

Guyandira Oliveira de Paula

PMB

0,00%85 votos
Candidato Valtinho Motociclista 5498

 

Valtinho Motociclista

PPL

0,00%80 votos
Candidato Carlos Leite 5460

 

Carlos Leite

PPL

0,00%79 votos
Candidato Gabriela Andrade 2887

 

Gabriela Andrade

PRTB

0,00%71 votos
Candidato Maria Ribeiro 5408

 

Maria Ribeiro

PPL

0,00%70 votos
Candidato Telma Moreno 5143

 

Telma Moreno

PATRI

0,00%66 votos
Candidato Renata Santana 1844

 

Renata Santana

REDE

0,00%64 votos
Candidato Maria da Conceição Medeiros 5417

 

Maria da Conceição Medeiros

PPL

0,00%64 votos
Candidato Rafael Canaan 5468

 

Rafael Canaan

PPL

0,00%64 votos
Candidato Lucas Zubelli 5453

 

Lucas Zubelli

PPL

0,00%64 votos
Candidato Luciana Faísca 2837

 

Luciana Faísca

PRTB

0,00%61 votos
Candidato Rose Terra 5192

 

Rose Terra

PATRI

0,00%57 votos
Candidato Marise Menezes 2848

 

Marise Menezes

PRTB

0,00%46 votos
Candidato Ita 2836

 

Ita

PRTB

0,00%44 votos
Candidato Jennifer Araujo 3620

 

Jennifer Araujo

PTC

0,00%31 votos
Candidato Monique Louzada 2821

 

Monique Louzada

PRTB

0,00%28 votos
Candidato Jupiciara Firmino 5447

 

Jupiciara Firmino

PPL

0,00%27 votos
Candidato Val Martins 5404

 

Val Martins

PPL

0,00%25 votos
Candidato Nataly Ribeiro 5436

 

Nataly Ribeiro

PPL

0,00%11 votos
Candidato Fernanda França 2861

 

Fernanda França

PRTB

0,00%9 votos
Candidato Lásaro da Cruz Branca 4475

 

Lásaro da Cruz Branca (Indeferido)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Bornier 9000

 

Bornier (Indeferido com recurso)

PROS

0,00%0 votos
Candidato Jaciara Xavier 1225

 

Jaciara Xavier (Indeferido)

PDT

0,00%0 votos
Candidato Coronel Barros 1734

 

Coronel Barros (Indeferido)

PSL

0,00%0 votos
Candidato Juarez da Fisioterapia 4099

 

Juarez da Fisioterapia (Indeferido com recurso)

PSB

0,00%0 votos
Candidato Heloisa Ragone 1551

 

Heloisa Ragone (Indeferido com recurso)

MDB

0,00%0 votos
Candidato Antonio Cruz 3568

 

Antonio Cruz (Indeferido com recurso)

PMB

0,00%0 votos
Candidato Eliana Pinheiro 1706

 

Eliana Pinheiro (Indeferido com recurso)

PSL

0,00%0 votos
Candidato Gilvan 1822

 

Gilvan (Indeferido com recurso)

REDE

0,00%0 votos
Candidato Elisabete 2782

 

Elisabete (Indeferido)

DC

0,00%0 votos
Candidato Celso Jacob 1508

 

Celso Jacob (Indeferido com recurso)

MDB

0,00%0 votos
Candidato Mestre Edson Reis 3504

 

Mestre Edson Reis (Indeferido)

PMB

0,00%0 votos
Candidato Vaneide Carmo 5402

 

Vaneide Carmo (Indeferido)

PPL

0,00%0 votos
Candidato Vicente Reis 4460

 

Vicente Reis (Indeferido)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Humberto Adami 1837

 

Humberto Adami (Indeferido)

REDE

0,00%0 votos
Candidato Jose Carlos da Silva 5102

 

Jose Carlos da Silva (Indeferido com recurso)

PATRI

0,00%0 votos
Candidato Vc - Vieira da Costa 7710

 

Vc – Vieira da Costa (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE

0,00%0 votos
Candidato Marcia Martinelli 5516

 

Marcia Martinelli (Renúncia)

PSD

0,00%0 votos
Candidato Aquino do Papa 1722

 

Aquino do Papa (Indeferido com recurso)

PSL

0,00%0 votos
Candidato Carlos Adriano 2700

 

Carlos Adriano (Indeferido)

DC

0,00%0 votos
Candidato Paulo de Aquino 4420

 

Paulo de Aquino (Indeferido com recurso)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Carlos Gonçalves 1204

 

Carlos Gonçalves (Indeferido)

PDT

0,00%0 votos
Candidato Marcos Zoréia 4435

 

Marcos Zoréia (Indeferido com recurso)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Maria Amur 2033

 

Maria Amur (Indeferido)

PSC

0,00%0 votos
Candidato Beto Santos 2709

 

Beto Santos (Indeferido)

DC

0,00%0 votos
Candidato Lidia Santos 4480

 

Lidia Santos (Indeferido com recurso)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Dora Cordeiro 4367

 

Dora Cordeiro (Indeferido)

PV

0,00%0 votos
Candidato Raul Fernando 5488

 

Raul Fernando (Indeferido com recurso)

PPL

0,00%0 votos
Candidato Teco Hortas 9012

 

Teco Hortas (Indeferido com recurso)

PROS

0,00%0 votos
Candidato Claudio Velloso 4413

 

Claudio Velloso (Indeferido com recurso)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Carlos Nunes 4369

 

Carlos Nunes (Indeferido)

PV

0,00%0 votos
Candidato Sandro Matos 5555

 

Sandro Matos (Indeferido com recurso)

PSD

0,00%0 votos
Candidato Andreia Hadassa 3114

 

Andreia Hadassa (Indeferido)

PHS

0,00%0 votos
Candidato Claudia Ribeiro 2798

 

Claudia Ribeiro (Indeferido)

DC

0,00%0 votos
Candidato Marco Figueiredo 2789

 

Marco Figueiredo (Indeferido com recurso)

DC

0,00%0 votos
Candidato Mestre Garnisé 4478

 

Mestre Garnisé (Indeferido com recurso)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Quaqua 1313

 

Quaqua (Indeferido com recurso)

PT

0,00%0 votos
Candidato Alexandre David 4422

 

Alexandre David (Indeferido)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Val Tramontano 4457

 

Val Tramontano (Indeferido com recurso)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Angelica do Chando 2816

 

Angelica do Chando (Indeferido com recurso)

PRTB

0,00%0 votos
Candidato Sergio Brito 2016

 

Sergio Brito (Indeferido com recurso)

PSC

0,00%0 votos
Candidato Milena Lorenzo 2929

 

Milena Lorenzo (Indeferido com recurso)

PCO

0,00%0 votos
Candidato Ramires Duarte Stop Corruption 4311

 

Ramires Duarte Stop Corruption (Indeferido)

PV

0,00%0 votos
Candidato Vinicius Camargo 1616

 

Vinicius Camargo (Indeferido com recurso)

PSTU

0,00%0 votos
Candidato Christian de Assis 4470

 

Christian de Assis (Indeferido com recurso)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Jorge de Souza 4452

 

Jorge de Souza (Indeferido com recurso)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Fabio Prudente 1041

 

Fabio Prudente (Renúncia)

PRB

0,00%0 votos
Candidato Helimar Azevedo 2881

 

Helimar Azevedo (Indeferido)

PRTB

0,00%0 votos
Candidato Ricardo Pimentel 7018

 

Ricardo Pimentel (Indeferido com recurso)

AVANTE

0,00%0 votos
Candidato João Paulo da Solda 4313

 

João Paulo da Solda (Indeferido)

PV

0,00%0 votos
Candidato Dr. Walmir de Lima 5455

 

Dr. Walmir de Lima (Indeferido com recurso)

PPL

0,00%0 votos
Candidato Professor Jeferson Ramos 4482

 

Professor Jeferson Ramos (Indeferido)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Gabriel Barbosa 1901

 

Gabriel Barbosa (Indeferido)

PODE

0,00%0 votos
Candidato Fernanda Rogrigues 4417

 

Fernanda Rogrigues (Indeferido)

PRP

0,00%0 votos
Candidato Gabriela Azevedo 1737

 

Gabriela Azevedo (Indeferido com recurso)

PSL

0,00%0 votos
Candidato Robinho do Raio X 7732

 

Robinho do Raio X (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE

0,00%0 votos
Candidato Mc Tikão 7700

 

Mc Tikão (Indeferido)

SOLIDARIEDADE

0,00%0 votos
Candidato Vitor Lara 2909

 

Vitor Lara (Indeferido com recurso)

PCO

0,00%0 votos
Candidato Jackson Wagner 1735

 

Jackson Wagner (Indeferido)

PSL

0,00%0 votos
Candidato Gabi Pacheco 2797

 

Gabi Pacheco (Renúncia)

DC

0,00%0 votos
Candidato Helia da Rocha 5434

 

Helia da Rocha (Indeferido)

PPL

0,00%0 votos
Candidato Rafael Gemeos 5591

 

Rafael Gemeos (Indeferido)

PSD

0,00%0 votos
Candidato Vanessa Silva 5420

 

Vanessa Silva (Indeferido com recurso)

PPL

0,00%0 votos
Candidato Marco Rodrigues Jr 4020

 

Marco Rodrigues Jr (Indeferido com recurso)

PSB

0,00%0 votos
Candidato Giulia Barbosa 5141

 

Giulia Barbosa (Indeferido)

PATRI

0,00%0 votos
Candidato Raquel Carvalho 5130

 

Raquel Carvalho (Indeferido)

PATRI

0,00%0 votos

* Porcentagem dos votos válidos

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s