Sindipetro-NF Diretoria Colegiada


http://sindipetronf.org.br/o-sindicato/diretoria/diretoria-colegiada

DIRETORIA COLEGIADA

Coordenador Geral

Tezeu Freitas Bezerra

Coordenador Geral

tezeu@sindipetronf.org.br

(22) 981231886

Administrativo

Valdick Sousa de Oliveira

Coordenador do Departamento Administrativo

valdick@sindipetronf.org.br

(22) 981231866

  Benes Oliveira Neves Júnior

Diretor do Departamento Administrativo

benes@sindipetronf.org.br

(22) 981231878

  Antonio Carlos Pereira – Bahia

Diretor do Departamento Administrativo

bahia@sindipetronf.org.br

(22) 981597777

Aposentados

Francisco Antonio de Oliveira Santos da Silva (Chicão)

Coordenador do Departamento de Aposentados

chicao@sindipetronf.org.br

(22) 981231867

  Antonio Carlos Manhães de Abreu – Tonico

Diretor do Departamento de Aposentados

tonico@sindipetronf.org.br

(22) 981170009

Comunicação

  Francisco José de Oliveira

Coordenador Departamento de Comunicação

chicoze@sindipetronf.org.br

(21) 99409-7612

  Marcelo Nunes Coutinho

Diretor do Departamento de Comunicação

marcelonunes@sindipetronf.org.br

(22) 998929013

  Tadeu de Brito Oliveira Porto

Diretor do Departamento de Comunicação

tadeu@sindipetronf.org.br

(22) 981231876

  Alexandre de Oliveira Vieira

Diretor do Departamento de Comunicação

alexandre@sindipetronf.org.br

(22) 981151126

Cultura

Antônio Alves da Silva – Tonhão

Coordenador do Departamento de Cultura

tonhao@sindipetronf.org.br

(22) 981591314

Rosangela Buzanelli

Diretora do Departamento de Cultura

rosangela@sindipetronf.org.br

 

Leonardo da Silva Ferreira

Diretor do Departamento de Cultura

leoferreira@sindipetronf.org.br

(22) 981142949

Guilherme Cordeiro Fonseca

Diretor do Departamento de Cultura

guilherme@sindipetronf.org.br

(22) 998259987

Financeiro

Rafael Crespo Rangel Barcellos

Coordenador do Departamento Financeiro

rafael@sindipetronf.org.br

(22) 981143970

Flávio de Carvalho Borges

Diretor do Departamento Financeiro

flavioborges@sindipetronf.org.br

 

José Maria Ferreira Rangel

Diretor do Departamento Financeiro

zemaria@sindipetronf.org.br

(22) 981231875

 

Formação

Conceição de Maria P. A Rosa

Coordenadora do Departamento de Formação

conceicao@sindipetronf.org.br

(22) 981231884

Luiz Carlos Mendonça de Souza

Diretor do Departamento de Formação

luizcarlos@sindipetronf.org.br

(22) 981171111

Jurídico

Alessando de Souza Trindade

Coordenador do Departamento Jurídico

alessandro@sindipetronf.org.br

(22) 998454208

Cláudio Rodrigues Nunes

Diretor do Departamento Jurídico

claudionunes@sindipetronf.org.br

 

Ricardo da Silva Barbosa Júnior

Diretor do Departamento Jurídico

ricardo@sindipetronf.org.br

 

Saúde & Segurança

Sergio Borges Cordeiro

Coordenador do Departamento Saúde e Segurança

sergio@sindipetronf.org.br

(22) 998203939

Norton Cardoso Almeida

Diretor do Departamento de Saúde e Segurança

norton@sindipetronf.org.br

(22) 981285346

Antonio Raimundo Teles Santos

Diretor do Departamento de Saúde e Segurança

raimundo@sindipetronf.org.br

(22) 981183663

Ewerson Cardoso Junior

Diretor do Departamento de Saúde e Segurança

ewerson@sindipetronf.org.br

Setor Privado

 

Wilson de Oliveira Reis

Coordenador do Setor Privado

wilsonreis@sindipetronf.org.br

(22) 981231879

 

André de Lima Coutinho

Diretor do Departamento do Setor Privado

andrecoutinho@sindipetronf.org.br

(22) 981231877

Eider Cotrim Moreira de Siqueira

Diretor do Departamento do Setor Privado

eidersiqueira@sindipetronf.org.br

(22) 981496666

  Jancileide Rocha Morgado

Diretora do Departamento do Setor Privado

leide@sindipetronf.org.br

 

 

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

w

Conectando a %s