Diretoria Executiva Sindipetro NF – Email e Celular


  Antonio Alves da Silva – Tonhão

Coordenador do Departamento de Cultura

tonhao@sindipetronf.org.br

(22) 981591314

  Antonio Calos Manhães de Abreu – Tonico

Departamento de Aposentados

tonico@sindipetronf.org.br

(22) 981170009

  Antonio Raimundo Teles Santos

Departamento de Saúde

raimundo@sindipetronf.org.br

(22) 981183663

Antonio Carlos Pereira – Bahia

Departamento do Setor Privado

bahia@sindipetronf.org.br

(22) 99825-1090

  Francisco Antonio de Oliveira Santos da Silva (Chicão)

Coordenador do Departamento de Aposentados

chicao@sindipetronf.org.br

(22) 981231867

  Leonardo da Silva Ferreira

Diretor do Departamento de Cultura

leoferreira@sindipetronf.org.br

(22) 981142949

  Luiz Carlos Mendonça de Souza

Coordenador do Departamento de Formação

luizcarlos@sindipetronf.org.br

(22) 981171111

  Marcelo Nunes Coutinho

Coordenador Departamento de Comunicações

marcelonunes@sindipetronf.org.br

(22) 99892-9013

  José Maria Ferreira Rangel

Departamento de Comunicações

zemaria@sindipetronf.org.br

22 981231875

  Norton Cardoso Almeida

Departamento de Saúde

norton@sindipetronf.org.br

(22) 981285346

  Rafael Crespo Rangel Barcellos

Coordenador do Departamento Administrativo

rafael@sindipetronf.org.br

(22) 981143970

Sergio Borges Cordeiro

Coordenador do Departamento Saúde

sergio@sindipetronf.org.br

(22) 99820-3939

  Tezeu Freitas Bezerra

Coordenador do Departamento Financeiro

tezeu@sindipetronf.org.br

(22) 981231886

  Valdick Sousa de Oliveira

Departamento Jurídico

valdick@sindipetronf.org.br

(22) 981231866

  Wilson de Oliveira Reis

Diretor do Setor Privado

wilsonreis@sindipetronf.org.br

(22) 981231879

  Tadeu de Brito Oliveira Porto

Diretor de Comunicação

tadeu@sindipetronf.org.br

(22) 981231876

  Alessando Trindade

Departamento Administrativo

alessandro@sindipetronf.org.br

(22) 99845-4208

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s