Eleições Sindipetro-RJ 2017 Chapas 1 e 2


Composição das chapas

CHAPA 1 – 1. Abilio Valério Tozini: 2. Anneliese Schmidt da Silva; 3. Arlindo Pereira Anastácio; 4. Arthur Flávio Jansen Ferrari; 5. Carlos Augusto Lopes Espinheira 6. Carlos José Costa da Cunha  – CASÉ; 7. Cesar Augusto Werneck Pellon; 8. Cid Alves Vieira; 9. Diego Ramos da Silva Freitas; 10; Dilma Figueredo Scher; 11; Edeval Elias Clementino; 12. Edison Munhoz Filho; 13. Emanuel Jorge de Almeida Cancella;

14. Fernando Borges Leal; 15. Francisco Soriano de Souza Nunes; 16. George Torres Barbosa; 17. Guilherme Hruby; 18. Helio Ricardo Batista da Cunha; 19. Ivany Ferreira da Silva; 20. Joacir Pedro; 21. João Batista de Souza Manhães; 22. João Gilberto Martins; 23. José Maria dos Santos Nascimento; 24. Laerte Luiz Ferreira; 25. Laura Beatriz Azevedo Porto 26. Levi Figueiredo; 27. Luci Tavares de Moura; 28. Luís Cesar Modesto do Rosário; 29. Luiz Carlos de Lima; 30. Marcos Antonio dos Santos; 31. Mario Calvano; 32. Mauro Paes Esteves; 33. Mônica Deschamps Ivars; 34. Nazareno Luis Maciel Silveira; 35. Nelson de Aquino Pereira; 36. Nilton Elizário de Souza; 37. Rafael BUDHA  Augusto Pereira Pires; 38. Renato Lopes Maciel; 39. Reni Luis da Silva; 40. Rivanildo José da Silva; 41. Robson Travassos de Matos; 42. Suzana Rastelli Sattamini; 43. Tania André Lisboa; 44. Thiago Luz Oliveira de Carvalho; 45. Walmôr Pereira

CHAPA 2

1. Antônio Carlos Peçanha; 2. Ana Patrícia Cavalcanti de Castro Laier;

3. André Bucaresky; 4. André Phelippe Rabello Alves Correia;

5. Antônio dos Reis Furtado; 6. Antony Devalle; 7. Áurea Souza de Oliveira;

8. Brayer Grudka Lira; 9. Carla Alves Marinho Ferreira; 10. Charles Vieira de Araújo;

11. Claiton Coffy; 12. Coaracy Lopes Guimarães Filho; 13. Dener Fabrício Lins dos Santos; 14. Denilsom Argollo dos Santos Souza;

15. Eduardo Henrique Soares da Costa; 16. Erick Alves Rezende; 17. Fabíola Mônica da Câmara Diniz Gonçalves;

18. Gustavo Baptista Marun; 19. Hugo Leunis Queiroz Alves; 20. Igor Mendes Ursine Krettli;

21. Ivan Luiz de Andrade; 22. Joana de Ávila Bessa; 23. João Paulo Pereira do Nascimento; 24. Jorge Antônio Rosa; 25. José Roberto Lopes da Silva;

26. Luiz Mário Nogueira Dias; 27. Márcio Soares Pinheiro;  28. Marcos Vinícius Rodrigues Dias; 29. Moara Paiva Zanetti; 30. Natália Russo Lopes; 31. Ney Robinson Salvi dos Reis; 32. Nilson Miranda de Moreira; 33. Paulo Moreira da Rocha; 34. Rafael Sobreiro Barbosa; 35. Reinhold Franciso Moacyr Walter Schopke; 36. Ricardo Luiz Bogado Duarte; 37. Roberto de Castro Ribeiro; 38. Roberto Santos da Silveira; 39. Rosimar Pereira Mariano; 40. Sérgio Fernando Castellani; 41. Sérgio de Oliveira Vieira Paes; 42. Sérgio Magalhães Gomes Pope; 43. Thiago Mavignier Guedes Vilardi Macedo; 44. Tiago Amaro Lopes; 45. Vinícius Camargo Pereira da Costa;

 

Fonte: Surgente Edição 1.437

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s