DIRETORIA COLEGIADA NF


Coordenador Geral

Marcos Frederico Dias Brêda

breda@sindipetronf.org.br

(22) 981231878

 

Administrativo

Alessando Trindade

C alessandro@sindipetronf.org.br

(22) 99845-4208

Cairo Garcia Correa

cairo@sindipetronf.org.br

Rafael Crespo Rangel Barcellos

Coordenador

rafael@sindipetronf.org.br

(22) 981143970

 

Aposentados

Antonio Calos Manhães de Abreu – Tonico

(22) 981170009

tonico@sindipetronf.org.br

Francisco Antonio de Oliveira Santos da Silva – Chicao

Coordenador

(22) 981231867

chicao@sindipetronf.org.br

Comunicação

Tadeu de Brito Oliveira Porto

tadeu@sindipetronf.org.br

(22) 981231876

Marcelo Nunes Coutinho

Coordenador

marcelonunes@sindipetronf.org.br

(22) 99892-9013

  José Maria Ferreira Rangel

zemaria@sindipetronf.org.br

(22) 981231875

Cultura

Antonio Alves da Silva – Tonhão

tonhao@sindipetronf.org.br

(22) 981591314

Wilson de Oliveira Reis

Coordenador

wilson@sindipetronf.org.br

(22) 981231879

Damião Fernandes Gomes

damiao@sindipetronf.org.br

Financeiro

Flávio de Carvalho Borges

flavioborges@sindipetronf.org.br

Marcelo Abrahão de Mattos

marceloabrahao@sindipetronf.org.br

(22) 981231884

Tezeu Freitas Bezerra

Coordenador

tezeu@sindipetronf.org.br

(22) 981231886

 

Formação

Conceição de Maria Pereira Alves Rosa

conceicao@sindipetronf.org.br

Luiz Carlos Mendonça de Souza

Coordenador

luizcarlos@sindipetronf.org.br

(22) 981171111

   Flávio Roberto Freitas Melo

flaviomelo@sindipetronf.org.br

Jurídico

Claudio Rodrigues Nunes

claudionunes@sindipetronf.org.br

Júlio Máximo de Medeiros Neto

juliomaximo@sindipetronf.org.br

Valdick Sousa de Oliveira

valdick@sindipetronf.org.br

(22) 981231866

Valter de Oliveira Silva Filho

Coordenador

valter@sindipetronf.org.br

(22) 981151126

 

Saúde

Anderson de Oliveira Azevedo

anderson@sindipetronf.org.br

Antonio Raimundo Teles Santos

raimundo@sindipetronf.org.br

(22) 981183663

Sérgio Borges Cordeiro

Coordenador

sergio@sindipetronf.org.br

(22) 99820-3939

Norton Cardoso Almeida

norton@sindipetronf.org.br

(22) 981285346

Setor Privado

Antonio Carlos Pereira – Bahia

bahia@sindipetronf.org.br

(22) 99825-1090

Dimas Francisco de Moraes

dimas@sindipetronf.org.br

(22) 981496666

João Paulo de Souza Rangel

joaopaulo@sindipetronr.org.br

Leonardo da Silva Ferreira

Coordenador

leoferreira@sindipetronf.org.br

(22) 981142949

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s